列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8653

成都东-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G8653 运行时间 4小时4分


成都东-贵阳北(当天到)
始发站 成都东 到达站 贵阳北 硬座 275 软座 439.5
发车时间 09:38 到站时间 13:42 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 649公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 275 一等 439.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8653 1 成都东 始发站 09:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8653 2 内江北 10:18 10:21 3分钟 1 40分 153 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G8653 3 重庆西 11:04 11:12 8分钟 1 1小时26分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G8653 4 桐梓北 12:03 12:06 3分钟 1 2小时25分 440 197/314.5 0/0/0 0 / 0
G8653 5 桐梓东 12:20 12:23 3分钟 1 2小时42分 470 208/333.5 0/0/0 0 / 0
G8653 6 遵义 12:45 12:48 3分钟 1 3小时7分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G8653 7 息烽 13:15 13:18 3分钟 1 3小时37分 594 276/436 0/0/0 0 / 0
G8653 8 贵阳北 13:42 终点站 0分钟 1 4小时4分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号