列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8653

广元-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G8653 运行时间 5小时30分


广元-贵阳北(当天到)
始发站 广元 到达站 贵阳北 硬座 275 软座 439.5
发车时间 08:02 到站时间 13:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 927公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 275 一等 439.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8653 1 广元 始发站 08:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8653 2 剑门关 08:16 08:18 2分钟 1 14分 38 / // /
G8653 3 江油 08:48 08:50 2分钟 1 46分 126 / // /
G8653 4 绵阳 09:08 09:10 2分钟 1 1小时6分 165 / // /
G8653 5 青白江东 09:36 09:39 3分钟 1 1小时34分 246 / // /
G8653 6 新都东 09:46 09:48 2分钟 1 1小时44分 257 / // /
G8653 7 成都东 10:01 10:10 9分钟 1 1小时59分 278 / // /
G8653 8 重庆西 11:28 11:30 2分钟 1 3小时26分 580 / // /
G8653 9 贵阳北 13:32 终点站 0分钟 1 5小时30分 927 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号