列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8655

成都东-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G8655 运行时间 3小时56分


成都东-贵阳北(当天到)
始发站 成都东 到达站 贵阳北 硬座 275 软座 439.5
发车时间 12:12 到站时间 16:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 649公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-3 二等 275 一等 439.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8655 1 成都东 始发站 12:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8655 2 资中北 12:46 12:50 4分钟 1 34分 124 60/96 0/0/0 0 / 0
G8655 3 永川东 13:20 13:22 2分钟 1 1小时8分 223 118.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G8655 4 重庆西 13:45 13:49 4分钟 1 1小时33分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G8655 5 珞璜南 14:03 14:05 2分钟 1 1小时51分 324 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G8655 6 桐梓东 14:56 14:58 2分钟 1 2小时44分 470 208/333.5 0/0/0 0 / 0
G8655 7 修文县 15:52 15:54 2分钟 1 3小时40分 620 264/422.5 0/0/0 0 / 0
G8655 8 贵阳北 16:08 终点站 0分钟 1 3小时56分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号