列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8655

成都东-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G8655 运行时间 3小时53分


成都东-贵阳北(当天到)
始发站 成都东 到达站 贵阳北 硬座 275 软座 439.5
发车时间 12:16 到站时间 16:09 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 649公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 275 一等 439.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8655 1 成都东 始发站 12:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8655 2 内江北 12:56 12:58 2分钟 1 40分 153 74/118.5 0/0/0 0 / 0
G8655 3 重庆西 13:41 13:49 8分钟 1 1小时25分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G8655 4 珞璜南 14:03 14:05 2分钟 1 1小时47分 324 150/240 0/0/0 0 / 0
G8655 5 桐梓北 14:46 14:48 2分钟 1 2小时30分 440 197/314.5 0/0/0 0 / 0
G8655 6 遵义 15:20 15:22 2分钟 1 3小时4分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G8655 7 贵阳北 16:09 终点站 0分钟 1 3小时53分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号