列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8657

成都东-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G8657 运行时间 3小时55分


成都东-贵阳北(当天到)
始发站 成都东 到达站 贵阳北 硬座 275 软座 439.5
发车时间 13:59 到站时间 17:54 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 649公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 275 一等 439.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8657 1 成都东 始发站 13:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8657 2 资中北 14:33 14:35 2分钟 1 34分 124 60/96 0/0/0 0 / 0
G8657 3 隆昌北 14:51 14:53 2分钟 1 52分 179 86.5/138.5 0/0/0 0 / 0
G8657 4 永川东 15:12 15:14 2分钟 1 1小时13分 223 118.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G8657 5 重庆西 15:37 15:41 4分钟 1 1小时38分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G8657 6 赶水东 16:17 16:19 2分钟 1 2小时18分 394 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G8657 7 遵义 17:06 17:08 2分钟 1 3小时7分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G8657 8 贵阳北 17:54 终点站 0分钟 1 3小时55分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号