列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8659

成都东-安顺西的详细信息如下:     



车次 G8659 运行时间 4小时33分


成都东-安顺西(当天到)
始发站 成都东 到达站 安顺西 硬座 321.5 软座 517.5
发车时间 17:10 到站时间 21:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 750公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 321.5 一等 517.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8659 1 成都东 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8659 2 隆昌北 17:55 17:57 2分钟 1 45分 179 86.5/138.5 0/0/0 0 / 0
G8659 3 永川东 18:16 18:19 3分钟 1 1小时6分 223 118.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G8659 4 重庆西 18:43 18:47 4分钟 1 1小时33分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G8659 5 綦江东 19:13 19:15 2分钟 1 2小时3分 363 168/269.5 0/0/0 0 / 0
G8659 6 遵义 20:12 20:14 2分钟 1 3小时2分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G8659 7 贵阳北 21:00 21:12 12分钟 1 3小时50分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
G8659 8 安顺西 21:43 终点站 0分钟 1 4小时33分 750 321.5/517.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号