列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8659

成都东-安顺西的详细信息如下:     



车次 G8659 运行时间 4小时30分


成都东-安顺西(当天到)
始发站 成都东 到达站 安顺西 硬座 321.5 软座 517.5
发车时间 17:13 到站时间 21:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 750公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 321.5 一等 517.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8659 1 成都东 始发站 17:13 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8659 2 隆昌北 17:58 18:00 2分钟 1 45分 179 86.5/138.5 0/0/0 0 / 0
G8659 3 大足南 18:14 18:16 2分钟 1 1小时1分 223 100/165 0/0/0 0 / 0
G8659 4 重庆西 18:44 18:51 7分钟 1 1小时31分 302 146/233.5 0/0/0 0 / 0
G8659 5 赶水东 19:27 19:29 2分钟 1 2小时14分 394 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G8659 6 遵义 20:16 20:20 4分钟 1 3小时3分 523 241/386 0/0/0 0 / 0
G8659 7 贵阳北 21:06 21:12 6分钟 1 3小时53分 649 275/439.5 0/0/0 0 / 0
G8659 8 安顺西 21:43 终点站 0分钟 1 4小时30分 750 321.5/517.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号