列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G867/G870

西安北-温州南的详细信息如下:     



车次 G867/G870 运行时间 12小时12分


西安北-温州南(当天到)
始发站 西安北 到达站 温州南 硬座 799.5 软座 1277
发车时间 07:03 到站时间 19:15 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 1900公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 799.5 一等 1277

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G867/G870 1 西安北 始发站 07:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G867/G870 2 三门峡南 07:54 07:56 2分钟 1 51分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 3 洛阳龙门 08:27 08:31 4分钟 1 1小时24分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 4 郑州 09:07 09:12 5分钟 1 2小时4分 505 229/369 0/0/0 0 / 0
G867/G870 5 许昌东 09:46 09:52 6分钟 1 2小时43分 605 273/436 0/0/0 0 / 0
G867/G870 6 漯河西 10:08 10:10 2分钟 1 3小时5分 678 299/479 0/0/0 0 / 0
G867/G870 7 驻马店西 10:28 10:30 2分钟 1 3小时25分 738 326/521 0/0/0 0 / 0
G867/G870 8 信阳东 10:55 10:57 2分钟 1 3小时52分 851 375/599 0/0/0 0 / 0
G867/G870 9 武汉 11:41 11:53 12分钟 1 4小时38分 1050 454.5/727.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 10 鄂州 12:17 12:19 2分钟 1 5小时14分 1106 476.5/750.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 11 黄石北 12:30 12:32 2分钟 1 5小时27分 1135 483.5/762.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 12 大冶北 12:40 12:42 2分钟 1 5小时37分 1145 486.5/765.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 13 阳新 12:57 12:59 2分钟 1 5小时54分 1182 499.5/785.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 14 九江 13:33 13:37 4分钟 1 6小时30分 1273 529.5/834.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 15 都昌 14:08 14:10 2分钟 1 7小时5分 1337 551.5/869.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 16 江山 16:30 16:33 3分钟 1 9小时27分 1651 676/1087.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 17 金华 17:00 17:02 2分钟 1 9小时57分 1759 725.5/1158 0/0/0 0 / 0
G867/G870 18 金华南 17:15 17:29 14分钟 1 10小时12分 1624 731.5/1168.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 19 武义北 17:44 17:56 12分钟 1 10小时41分 1791 739/1193.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 20 永康南 18:09 18:11 2分钟 1 11小时6分 1815 747.5/1194 0/0/0 0 / 0
G867/G870 21 缙云西 18:21 18:23 2分钟 1 11小时18分 1836 755/1206.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 22 丽水 18:36 18:38 2分钟 1 11小时33分 1865 766/1223.5 0/0/0 0 / 0
G867/G870 23 温州南 19:15 终点站 0分钟 1 12小时12分 1900 799.5/1277 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号