列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G868/G869

温州南-西安北的详细信息如下:     



车次 G868/G869 运行时间 13小时54分


温州南-西安北(当天到)
始发站 温州南 到达站 西安北 硬座 799.5 软座 1277
发车时间 09:22 到站时间 23:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1900公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 799.5 一等 1277

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G868/G869 1 温州南 始发站 09:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G868/G869 2 青田 09:41 09:43 2分钟 1 19分 40 15/23.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 3 丽水 10:02 10:05 3分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 4 永康南 10:26 10:28 2分钟 1 1小时4分 140 52/83 0/0/0 0 / 0
G868/G869 5 金华南 10:46 10:48 2分钟 1 1小时24分 183 68/108.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 6 金华 11:01 11:05 4分钟 1 1小时39分 196 77/124 0/0/0 0 / 0
G868/G869 7 龙游 11:20 11:27 7分钟 1 1小时58分 245 96.5/156.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 8 衢州 11:38 11:44 6分钟 1 2小时16分 274 110/179 0/0/0 0 / 0
G868/G869 9 玉山南 12:08 12:17 9分钟 1 2小时46分 342 141/231.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 10 上饶 12:32 12:49 17分钟 1 3小时10分 376 156.5/257.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 11 婺源 13:13 13:17 4分钟 1 3小时51分 462 196/324.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 12 景德镇北 13:45 13:49 4分钟 1 4小时23分 531 220/361.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 13 鄱阳 14:07 14:09 2分钟 1 4小时45分 566 231/380.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 14 都昌 14:30 14:32 2分钟 1 5小时8分 618 249/408.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 15 九江 15:03 15:07 4分钟 1 5小时41分 682 270/442.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 16 阳新 15:42 15:44 2分钟 1 6小时20分 830 329.5/529 0/0/0 0 / 0
G868/G869 17 大冶北 15:59 16:02 3分钟 1 6小时37分 855 313/511.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 18 黄石北 16:09 16:36 27分钟 1 6小时47分 865 347.5/555 0/0/0 0 / 0
G868/G869 19 鄂州 16:50 17:03 13分钟 1 7小时28分 906 355.5/565 0/0/0 0 / 0
G868/G869 20 武汉 17:28 17:33 5分钟 1 8小时6分 1198 453/677.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 21 孝感北 18:03 18:37 34分钟 1 8小时41分 1031 403/642 0/0/0 0 / 0
G868/G869 22 信阳东 18:56 18:58 2分钟 1 9小时34分 1104 436.5/695.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 23 驻马店西 19:23 19:41 18分钟 1 10小时1分 1222 490.5/782.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 24 漯河西 19:59 20:13 14分钟 1 10小时37分 1286 520/829.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 25 郑州 20:59 21:11 12分钟 1 11小时37分 1450 593/946.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 26 郑州西 21:28 21:32 4分钟 1 12小时6分 1474 610/1004.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 27 洛阳龙门 21:57 21:59 2分钟 1 12小时35分 1520 656.5/1078.5 0/0/0 0 / 0
G868/G869 28 西安北 23:16 终点站 0分钟 1 13小时54分 1900 799.5/1277 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号