列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8705/G8708

成都东-万州北的详细信息如下:     



车次 G8705/G8708 运行时间 3小时41分


成都东-万州北(当天到)
始发站 成都东 到达站 万州北 硬座 252 软座 403.5
发车时间 10:51 到站时间 14:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 564公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 252 一等 403.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8705/G8708 1 成都东 始发站 10:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 2 资中北 11:25 11:27 2分钟 1 34分 124 60/96 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 3 荣昌北 11:50 11:52 2分钟 1 59分 213 103/164.5 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 4 大足南 11:59 12:02 3分钟 1 1小时8分 223 100/165 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 5 重庆北 12:39 12:50 11分钟 1 1小时48分 319 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 6 长寿北 13:17 13:19 2分钟 1 2小时26分 385 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 7 垫江 13:41 13:43 2分钟 1 2小时50分 446 205/327.5 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 8 梁平南 14:04 14:06 2分钟 1 3小时13分 499 226/361.5 0/0/0 0 / 0
G8705/G8708 9 万州北 14:32 终点站 0分钟 1 3小时41分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号