列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8706/G8707

万州北-成都东的详细信息如下:     



车次 G8706/G8707 运行时间 -1分


万州北-成都东(第0天到)
始发站 万州北 到达站 成都东 硬座 252 软座 403.5
发车时间 13:00 到站时间 16:26 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 564公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 252 一等 403.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8706/G8707 1 万州北 始发站 13:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8706/G8707 2 梁平南 13:26 13:28 2分钟 1 26分 65 26/42 0/0/0 0 / 0
G8706/G8707 3 垫江 13:48 13:50 2分钟 1 48分 118 47/76 0/0/0 0 / 0
G8706/G8707 4 长寿北 14:13 14:15 2分钟 1 1小时13分 179 72/115 0/0/0 0 / 0
G8706/G8707 5 重庆北 14:42 14:52 10分钟 1 1小时42分 245 98/157 0/0/0 0 / 0
G8706/G8707 6 永川东 15:25 15:27 2分钟 1 2小时25分 319 134/214 0/0/0 0 / 0
G8706/G8707 7 成都东 16:26 终点站 0分钟 1 3小时26分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号