列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8709/G8712

成都东-万州北的详细信息如下:     



车次 G8709/G8712 运行时间 3小时33分


成都东-万州北(当天到)
始发站 成都东 到达站 万州北 硬座 252 软座 403.5
发车时间 13:07 到站时间 16:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 564公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 252 一等 403.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8709/G8712 1 成都东 始发站 13:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 2 资阳北 13:32 13:35 3分钟 1 25分 83 40/64 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 3 隆昌北 14:00 14:02 2分钟 1 53分 179 86.5/138.5 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 4 重庆北 14:48 14:58 10分钟 1 1小时41分 319 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 5 长寿北 15:25 15:27 2分钟 1 2小时18分 385 180/288.5 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 6 垫江 15:49 15:51 2分钟 1 2小时42分 446 205/327.5 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 7 梁平南 16:12 16:14 2分钟 1 3小时5分 499 226/361.5 0/0/0 0 / 0
G8709/G8712 8 万州北 16:40 终点站 0分钟 1 3小时33分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号