列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8710/G8711

万州北-成都东的详细信息如下:     



车次 G8710/G8711 运行时间 3小时39分


万州北-成都东(当天到)
始发站 万州北 到达站 成都东 硬座 252 软座 403.5
发车时间 15:38 到站时间 19:17 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 564公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 252 一等 403.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8710/G8711 1 万州北 始发站 15:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8710/G8711 2 梁平南 16:04 16:06 2分钟 1 26分 65 26/42 0/0/0 0 / 0
G8710/G8711 3 垫江 16:26 16:28 2分钟 1 48分 118 47/76 0/0/0 0 / 0
G8710/G8711 4 长寿湖 16:46 16:48 2分钟 1 1小时8分 162 65/104 0/0/0 0 / 0
G8710/G8711 5 长寿北 16:57 16:59 2分钟 1 1小时19分 179 72/115 0/0/0 0 / 0
G8710/G8711 6 重庆北 17:27 17:35 8分钟 1 1小时49分 245 98/157 0/0/0 0 / 0
G8710/G8711 7 隆昌北 18:21 18:23 2分钟 1 2小时43分 385 165.5/265.5 0/0/0 0 / 0
G8710/G8711 8 资中北 18:40 18:43 3分钟 1 3小时2分 440 192/308 0/0/0 0 / 0
G8710/G8711 9 成都东 19:17 终点站 0分钟 1 3小时39分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号