列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8713/G8716

成都东-万州北的详细信息如下:     



车次 G8713/G8716 运行时间 3小时29分


成都东-万州北(当天到)
始发站 成都东 到达站 万州北 硬座 252 软座 403.5
发车时间 14:51 到站时间 18:20 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 564公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-9 二等 252 一等 403.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8713/G8716 1 成都东 始发站 14:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 2 内江北 15:31 15:34 3分钟 1 40分 153 / // /
G8713/G8716 3 重庆北 16:26 16:34 8分钟 1 1小时35分 319 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 4 复盛 16:49 16:52 3分钟 1 1小时58分 345 164/263.5 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 5 长寿湖 17:13 17:16 3分钟 1 2小时22分 402 187/299.5 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 6 梁平南 17:50 17:53 3分钟 1 2小时59分 499 226/361.5 0/0/0 0 / 0
G8713/G8716 7 万州北 18:20 终点站 0分钟 1 3小时29分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号