列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8714/G8715

万州北-成都东的详细信息如下:     



车次 G8714/G8715 运行时间 3小时34分


万州北-成都东(当天到)
始发站 万州北 到达站 成都东 硬座 252 软座 403.5
发车时间 17:38 到站时间 21:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 564公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 252 一等 403.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8714/G8715 1 万州北 始发站 17:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8714/G8715 2 垫江 18:19 18:21 2分钟 1 41分 118 47/76 0/0/0 0 / 0
G8714/G8715 3 长寿湖 18:39 18:41 2分钟 1 1小时1分 162 65/104 0/0/0 0 / 0
G8714/G8715 4 长寿北 18:50 18:52 2分钟 1 1小时12分 179 72/115 0/0/0 0 / 0
G8714/G8715 5 重庆北 19:19 19:29 10分钟 1 1小时41分 245 98/157 0/0/0 0 / 0
G8714/G8715 6 永川东 20:02 20:04 2分钟 1 2小时24分 319 134/214 0/0/0 0 / 0
G8714/G8715 7 内江北 20:28 20:31 3分钟 1 2小时50分 411 178/285.5 0/0/0 0 / 0
G8714/G8715 8 成都东 21:12 终点站 0分钟 1 3小时34分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号