列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G8721/G8724

成都东-万州北的详细信息如下:     



车次 G8721/G8724 运行时间 -1分


成都东-万州北(第0天到)
始发站 成都东 到达站 万州北 硬座 252 软座 403.5
发车时间 17:07 到站时间 20:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 564公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 252 一等 403.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G8721/G8724 1 成都东 始发站 17:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G8721/G8724 2 荣昌北 17:59 18:02 3分钟 1 52分 213 103/164.5 0/0/0 0 / 0
G8721/G8724 3 璧山 18:20 18:23 3分钟 1 1小时13分 275 133/212.5 0/0/0 0 / 0
G8721/G8724 4 重庆北 18:49 18:59 10分钟 1 1小时42分 319 154/246.5 0/0/0 0 / 0
G8721/G8724 5 垫江 19:45 19:47 2分钟 1 2小时38分 446 205/327.5 0/0/0 0 / 0
G8721/G8724 6 梁平南 20:07 20:09 2分钟 1 3小时0分 499 226/361.5 0/0/0 0 / 0
G8721/G8724 7 万州北 20:35 终点站 0分钟 1 3小时28分 564 252/403.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号