列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G93

郑州东-广州南的详细信息如下:     



车次 G93 运行时间 5小时54分


郑州东-广州南(当天到)
始发站 郑州东 到达站 广州南 硬座 656 软座 1050
发车时间 07:56 到站时间 13:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1605公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 656 一等 1050

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G93 1 郑州东 始发站 07:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G93 2 许昌东 08:19 08:21 2分钟 1 23分 100 41.5/66.5 0/0/0 0 / 0
G93 3 驻马店西 08:50 08:52 2分钟 1 54分 228 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
G93 4 武汉 09:55 09:58 3分钟 1 1小时59分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G93 5 长沙南 11:16 11:20 4分钟 1 3小时20分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G93 6 衡阳东 11:57 11:59 2分钟 1 4小时1分 1084 463.5/741.5 0/0/0 0 / 0
G93 7 广州南 13:50 终点站 0分钟 1 5小时54分 1605 653/1046 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号