列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G94

广州南-郑州东的详细信息如下:     



车次 G94 运行时间 6小时4分


广州南-郑州东(当天到)
始发站 广州南 到达站 郑州东 硬座 653 软座 1046
发车时间 07:39 到站时间 13:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1645公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 653 一等 1046

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G94 1 广州南 始发站 07:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G94 2 郴州西 08:56 08:59 3分钟 1 1小时17分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G94 3 衡阳东 09:32 09:34 2分钟 1 1小时53分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G94 4 长沙南 10:15 10:20 5分钟 1 2小时36分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G94 5 汨罗东 10:39 10:41 2分钟 1 3小时0分 784 349/554 0/0/0 0 / 0
G94 6 咸宁北 11:26 11:28 2分钟 1 3小时47分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G94 7 武汉 11:52 11:55 3分钟 1 4小时13分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G94 8 郑州东 13:43 终点站 0分钟 1 6小时4分 1645 653/1046 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号