列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G96/G97

广州南-兰州西的详细信息如下:     



车次 G96/G97 运行时间 10小时29分


广州南-兰州西(当天到)
始发站 广州南 到达站 兰州西 硬座 988 软座 1533
发车时间 08:55 到站时间 19:24 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2687公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 988 一等 1533

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G96/G97 1 广州南 始发站 08:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G96/G97 2 长沙南 11:12 11:15 3分钟 1 2小时17分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G96/G97 3 武汉 12:33 12:36 3分钟 1 3小时38分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G96/G97 4 郑州 14:33 14:39 6分钟 1 5小时38分 1654 656/1050 0/0/0 0 / 0
G96/G97 5 西安北 16:31 16:36 5分钟 1 7小时36分 2119 813.5/1301.5 0/0/0 0 / 0
G96/G97 6 天水南 18:04 18:06 2分钟 1 9小时9分 2418 906/1433 0/0/0 0 / 0
G96/G97 7 兰州西 19:24 终点站 0分钟 1 10小时29分 2687 988/1533 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号