列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1002/K1003

宝鸡-重庆的详细信息如下:     



车次 K1002/K1003 运行时间 15小时26分


宝鸡-重庆(第2天到)
始发站 宝鸡 到达站 重庆 硬座 105 软座 0
发车时间 18:55 到站时间 10:21 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 快速 全程距离 1013公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1002/K1003 1 宝鸡 始发站 18:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1002/K1003 2 蔡家坡 19:25 19:40 15分钟 1 30分 43 11/0 57/62/65 0 / 0
K1002/K1003 3 杨陵 20:08 20:10 2分钟 1 1小时13分 88 14.5/0 60.5/65.5/68.5 0 / 0
K1002/K1003 4 西安 21:08 21:28 20分钟 1 2小时13分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K1002/K1003 5 西安南 22:12 22:20 8分钟 1 3小时17分 216 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1002/K1003 6 镇安 23:40 23:42 2分钟 1 4小时45分 314 / // /
K1002/K1003 7 安康 01:46 02:00 14分钟 2 6小时51分 432 / // /
K1002/K1003 8 达州 05:24 05:35 11分钟 2 10小时29分 708 / // /
K1002/K1003 9 渠县 06:23 06:27 4分钟 2 11小时28分 781 / // /
K1002/K1003 10 广安 06:57 07:03 6分钟 2 12小时2分 819 / // /
K1002/K1003 11 重庆 10:21 终点站 0分钟 2 15小时26分 1013 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号