列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1006/K1007

周口-广州的详细信息如下:     



车次 K1006/K1007 运行时间 -1分


周口-广州(第2天到)
始发站 周口 到达站 广州 硬座 180.5 软座 0
发车时间 12:10 到站时间 08:58 硬卧上/中/下 310.5/321.5/331.5
火车类型 空调快速 全程距离 1531公里 软卧上/下 561.5/586.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1006/K1007 1 周口 始发站 12:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1006/K1007 2 漯河 13:02 13:31 29分钟 1 52分 66 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1006/K1007 3 西平 13:46 13:49 3分钟 1 1小时36分 88 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K1006/K1007 4 驻马店 14:16 14:19 3分钟 1 2小时6分 132 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K1006/K1007 5 确山 14:35 14:38 3分钟 1 2小时25分 152 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K1006/K1007 6 广水 16:19 16:22 3分钟 1 4小时9分 293 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1006/K1007 7 花园 16:55 16:58 3分钟 1 4小时45分 338 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1006/K1007 8 孝感 17:19 17:23 4分钟 1 5小时9分 372 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1006/K1007 9 武昌 18:50 19:13 23分钟 1 6小时40分 462 69/0 123/126/130 186 / 194
K1006/K1007 10 咸宁 20:22 20:28 6分钟 1 8小时12分 542 75/0 133/138/142 205 / 214
K1006/K1007 11 赤壁 21:19 21:22 3分钟 1 9小时9分 580 78/0 139/144/148 214 / 223
K1006/K1007 12 岳阳 22:30 22:36 6分钟 1 10小时20分 677 93/0 163/168/174 251 / 263
K1006/K1007 13 长沙 00:03 00:12 9分钟 2 11小时53分 824 112/0 194/200/208 301 / 315
K1006/K1007 14 衡阳 02:15 02:31 16分钟 2 14小时5分 1010 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1006/K1007 15 郴州 04:12 04:18 6分钟 2 16小时2分 1157 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1006/K1007 16 韶关东 05:57 06:03 6分钟 2 17小时47分 1310 163.5/0 280.5/289.5/299.5 469.5 / 490.5
K1006/K1007 17 英德 06:57 07:06 9分钟 2 18小时47分 1393 168.5/0 288.5/298.5/307.5 504.5 / 527.5
K1006/K1007 18 源潭 07:49 07:51 2分钟 2 19小时39分 1463 177.5/0 304.5/315.5/325.5 519.5 / 541.5
K1006/K1007 19 广州 08:58 终点站 0分钟 2 20小时48分 1531 180.5/0 310.5/321.5/331.5 561.5 / 586.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号