列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1010

鹤岗-大连北的详细信息如下:     



车次 K1010 运行时间 21小时43分


鹤岗-大连北(第2天到)
始发站 鹤岗 到达站 大连北 硬座 180.5 软座 0
发车时间 15:09 到站时间 12:52 硬卧上/中/下 310.5/321.5/331.5
火车类型 空调快速 全程距离 1516公里 软卧上/下 488.5/509.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1010 1 鹤岗 始发站 15:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1010 2 佳木斯 16:17 16:36 19分钟 1 1小时8分 68 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1010 3 汤原 17:08 17:11 3分钟 1 1小时59分 118 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1010 4 浩良河 17:34 17:37 3分钟 1 2小时25分 155 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K1010 5 南岔 18:28 18:36 8分钟 1 3小时19分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1010 6 朗乡 19:12 19:15 3分钟 1 4小时3分 268 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1010 7 庆安 20:38 20:41 3分钟 1 5小时29分 396 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1010 8 绥化 21:24 21:32 8分钟 1 6小时15分 450 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1010 9 兴隆镇 21:51 21:57 6分钟 1 6小时42分 478 69/0 123/126/130 186 / 194
K1010 10 哈尔滨东 22:56 23:33 37分钟 1 7小时47分 578 78/0 139/144/148 214 / 223
K1010 11 长春 02:32 02:44 12分钟 2 11小时23分 833 112/0 194/200/208 301 / 315
K1010 12 四平 04:04 04:16 12分钟 2 12小时55分 948 124/0 215/223/230 336 / 351
K1010 13 开原 05:17 05:20 3分钟 2 14小时8分 1032 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1010 14 铁岭 05:43 05:46 3分钟 2 14小时34分 1066 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1010 15 沈阳北 07:00 07:08 8分钟 2 15小时51分 1133 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1010 16 沈阳 07:16 07:27 11分钟 2 16小时7分 1136 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1010 17 苏家屯 07:43 07:57 14分钟 2 16小时34分 1152 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1010 18 辽阳 08:29 08:44 15分钟 2 17小时20分 1200 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1010 19 鞍山 09:02 09:05 3分钟 2 17小时53分 1225 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1010 20 海城 09:30 09:33 3分钟 2 18小时21分 1261 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1010 21 大石桥 10:01 10:07 6分钟 2 18小时52分 1293 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1010 22 盖州 10:26 10:28 2分钟 2 19小时17分 1323 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1010 23 熊岳城 10:48 10:50 2分钟 2 19小时39分 1354 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1010 24 瓦房店 11:38 11:41 3分钟 2 20小时29分 1428 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1010 25 普兰店 12:01 12:04 3分钟 2 20小时52分 1455 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1010 26 金州 12:34 12:37 3分钟 2 21小时25分 1500 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1010 27 大连北 12:52 终点站 0分钟 2 21小时43分 1516 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号