列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1016

通辽-昌平北的详细信息如下:     



车次 K1016 运行时间 -1分


通辽-昌平北(第0天到)
始发站 通辽 到达站 昌平北 硬座 0 软座 0
发车时间 18:10 到站时间 06:09 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 快速 全程距离 797公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1016 1 通辽 始发站 18:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1016 2 余粮堡 18:36 18:39 3分钟 1 26分 31 0/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K1016 3 东来 18:58 19:01 3分钟 1 48分 59 0/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1016 4 奈曼 20:10 20:13 3分钟 1 2小时0分 165 0/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1016 5 赤峰 22:13 22:22 9分钟 1 4小时3分 350 0/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1016 6 隆化 01:30 01:43 13分钟 2 7小时20分 562 0/0 139/144/148 214 / 223
K1016 7 昌平北 06:09 终点站 0分钟 2 11小时59分 797 0/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号