列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1019

九江-深圳东的详细信息如下:     



车次 K1019 运行时间 14小时13分


九江-深圳东(第2天到)
始发站 九江 到达站 深圳东 硬座 168.5 软座 0
发车时间 15:50 到站时间 06:03 硬卧上/中/下 281.5/293.5/302.5
火车类型 快速 全程距离 1057公里 软卧上/下 437.5/456.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1019 1 九江 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1019 2 南昌西 17:08 17:16 8分钟 1 1小时18分 150 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K1019 3 丰城南 18:04 18:08 4分钟 1 2小时14分 234 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1019 4 樟树东 18:22 18:26 4分钟 1 2小时32分 254 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1019 5 峡江 19:02 19:35 33分钟 1 3小时12分 307 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1019 6 吉安 20:19 20:23 4分钟 1 4小时29分 376 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1019 7 泰和 20:50 20:53 3分钟 1 5小时0分 410 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1019 8 兴国 21:48 21:51 3分钟 1 5小时58分 489 69/0 123/126/130 186 / 194
K1019 9 赣州 22:39 22:43 4分钟 1 6小时49分 562 78/0 139/144/148 214 / 223
K1019 10 龙川 02:33 02:36 3分钟 2 10小时43分 803 120/0 205/213/219 316 / 331
K1019 11 惠州 04:26 04:30 4分钟 2 12小时36分 958 136/0 233/241/248 360 / 376
K1019 12 东莞东 05:16 05:22 6分钟 2 13小时26分 1012 151.5/0 256.5/265.5/274.5 398.5 / 416.5
K1019 13 深圳东 06:03 终点站 0分钟 2 14小时13分 1057 168.5/0 281.5/293.5/302.5 437.5 / 456.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号