列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1029

合肥-东莞东的详细信息如下:     



车次 K1029 运行时间 18小时40分


合肥-东莞东(第2天到)
始发站 合肥 到达站 东莞东 硬座 189.5 软座 0
发车时间 11:25 到站时间 06:05 硬卧上/中/下 318.5/330.5/340.5
火车类型 空调快速 全程距离 1331公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1029 1 合肥 始发站 11:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1029 2 庐江 12:17 12:21 4分钟 1 52分 79 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1029 3 桐城 12:58 13:02 4分钟 1 1小时33分 117 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1029 4 安庆西 13:28 13:35 7分钟 1 2小时3分 156 13.5/0 47.5/50.5/52.5 0 / 0
K1029 5 天柱山 13:53 13:57 4分钟 1 2小时28分 184 15.5/0 49.5/52.5/54.5 0 / 0
K1029 6 太湖 14:18 14:23 5分钟 1 2小时53分 218 / // /
K1029 7 宿松 14:47 14:51 4分钟 1 3小时22分 252 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1029 8 黄梅 15:06 15:09 3分钟 1 3小时41分 274 23.5/0 57.5/60.5/62.5 0 / 0
K1029 9 九江 16:23 16:29 6分钟 1 4小时58分 327 28.5/0 62.5/65.5/67.5 0 / 0
K1029 10 南昌 18:05 18:21 16分钟 1 6小时40分 462 69/0 123/126/130 0 / 0
K1029 11 向塘 18:42 19:13 31分钟 1 7小时17分 490 69/0 123/126/130 0 / 0
K1029 12 新干 20:20 20:24 4分钟 1 8小时55分 602 81/0 144/148/154 0 / 0
K1029 13 吉安 21:19 21:23 4分钟 1 9小时54分 688 93/0 163/168/174 251 / 263
K1029 14 泰和 21:44 21:48 4分钟 1 10小时19分 722 98/0 171/176/182 0 / 0
K1029 15 赣州 00:02 00:11 9分钟 2 12小时37分 874 115/0 200/206/214 312 / 325
K1029 16 河源 04:16 04:20 4分钟 2 16小时51分 1197 169.5/0 286.5/297.5/305.5 0 / 0
K1029 17 惠州 05:14 05:20 6分钟 2 17小时49分 1277 173.5/0 294.5/305.5/313.5 0 / 0
K1029 18 东莞东 06:05 终点站 0分钟 2 18小时40分 1331 189.5/0 318.5/330.5/340.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号