列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1030

东莞东-合肥的详细信息如下:     



车次 K1030 运行时间 18小时19分


东莞东-合肥(第2天到)
始发站 东莞东 到达站 合肥 硬座 189.5 软座 0
发车时间 15:06 到站时间 09:25 硬卧上/中/下 318.5/330.5/340.5
火车类型 空调快速 全程距离 1336公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1030 1 东莞东 始发站 15:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1030 2 惠州 15:49 15:55 6分钟 1 43分 54 17.5/0 35.5/38.5/38.5 0 / 0
K1030 3 河源 16:48 16:52 4分钟 1 1小时42分 134 28.5/0 54.5/57.5/57.5 0 / 0
K1030 4 龙川 17:49 18:01 12分钟 1 2小时43分 209 39.5/0 73.5/76.5/77.5 0 / 0
K1030 5 龙南 19:36 19:39 3分钟 1 4小时30分 325 64.5/0 115.5/120.5/124.5 0 / 0
K1030 6 信丰 20:19 20:22 3分钟 1 5小时13分 387 69.5/0 120.5/125.5/129.5 0 / 0
K1030 7 赣州 21:06 21:12 6分钟 1 6小时0分 450 78.5/0 138.5/145.5/149.5 0 / 0
K1030 8 吉安 23:27 23:31 4分钟 1 8小时21分 636 104/0 182/191/197 0 / 0
K1030 9 九江 04:06 04:12 6分钟 2 13小时0分 1009 151.5/0 256.5/265.5/274.5 0 / 0
K1030 10 黄梅 05:18 05:21 3分钟 2 14小时12分 1062 155.5/0 263.5/273.5/282.5 0 / 0
K1030 11 太湖 06:20 06:27 7分钟 2 15小时14分 1118 158.5/0 269.5/279.5/288.5 0 / 0
K1030 12 天柱山 06:53 06:56 3分钟 2 15小时47分 1152 165.5/0 279.5/289.5/300.5 0 / 0
K1030 13 安庆西 07:21 07:24 3分钟 2 16小时15分 1180 168.5/0 285.5/295.5/306.5 0 / 0
K1030 14 桐城 07:51 07:54 3分钟 2 16小时45分 1219 172.5/0 292.5/304.5/313.5 0 / 0
K1030 15 庐江 08:19 08:22 3分钟 2 17小时13分 1257 177.5/0 300.5/312.5/322.5 0 / 0
K1030 16 合肥 09:25 终点站 0分钟 2 18小时19分 1336 189.5/0 318.5/330.5/340.5 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号