列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1045/K1048(上海-漯河)  

K1048

上海-漯河的详细信息如下:     



车次 K1048 运行时间 16小时7分


上海-漯河(第2天到)
始发站 上海 到达站 漯河 硬座 124 软座 0
发车时间 19:54 到站时间 12:01 硬卧上/中/下 215/223/230
火车类型 空调快速 全程距离 971公里 软卧上/下 336/351
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1045/K1048 1 上海 始发站 19:54 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1045/K1048 2 苏州 21:02 21:06 4分钟 1 1小时8分 84 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K1045/K1048 3 无锡 21:34 21:38 4分钟 1 1小时40分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1045/K1048 4 常州 22:05 22:10 5分钟 1 2小时11分 165 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1045/K1048 5 南京 23:38 23:46 8分钟 1 3小时44分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1045/K1048 6 蚌埠 02:16 02:36 20分钟 2 6小时22分 485 69/0 123/126/130 186 / 194
K1045/K1048 7 涡阳 05:01 05:07 6分钟 2 9小时7分 684 93/0 163/168/174 251 / 263
K1045/K1048 8 阜阳 06:12 06:41 29分钟 2 10小时18分 678 102/0 178/184/190 274 / 285
K1045/K1048 9 太和北 08:34 08:43 9分钟 2 12小时40分 808 105/0 184/190/196 285 / 297
K1045/K1048 10 界首市 09:01 09:09 8分钟 2 13小时7分 828 112/0 194/200/208 301 / 315
K1045/K1048 11 沈丘 09:33 09:46 13分钟 2 13小时39分 858 112/0 194/200/208 301 / 315
K1045/K1048 12 项城 10:04 10:19 15分钟 2 14小时10分 877 115/0 200/206/214 312 / 325
K1045/K1048 13 周口 10:41 11:09 28分钟 2 14小时47分 907 119/0 207/215/221 324 / 337
K1045/K1048 14 漯河 12:01 终点站 0分钟 2 16小时7分 971 124/0 215/223/230 336 / 351
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号