列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1049/K1052

青岛北-温州的详细信息如下:     



车次 K1049/K1052 运行时间 29小时30分


青岛北-温州(第2天到)
始发站 青岛北 到达站 温州 硬座 206 软座 0
发车时间 11:00 到站时间 16:30 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 空调快速 全程距离 1828公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1049/K1052 1 青岛北 始发站 11:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1049/K1052 2 蓝村 11:27 11:33 6分钟 1 27分 37 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K1049/K1052 3 胶州 11:49 11:52 3分钟 1 49分 58 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1049/K1052 4 诸城 13:34 13:42 8分钟 1 2小时34分 122 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1049/K1052 5 五莲 14:06 14:09 3分钟 1 3小时6分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K1049/K1052 6 莒县 15:13 15:15 2分钟 1 4小时13分 197 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K1049/K1052 7 沂水 15:25 15:31 6分钟 1 4小时25分 207 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1049/K1052 8 沂南 15:46 15:48 2分钟 1 4小时46分 227 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1049/K1052 9 临沂 16:34 16:40 6分钟 1 5小时34分 287 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1049/K1052 10 兰陵北 17:14 17:25 11分钟 1 6小时14分 342 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1049/K1052 11 枣庄东 18:01 18:16 15分钟 1 7小时1分 391 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1049/K1052 12 枣庄西 19:08 19:10 2分钟 1 8小时8分 422 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1049/K1052 13 徐州 20:09 20:30 21分钟 1 9小时9分 490 69/0 123/126/130 186 / 194
K1049/K1052 14 淮北 21:23 21:28 5分钟 1 10小时23分 552 78/0 139/144/148 214 / 223
K1049/K1052 15 涡阳 22:26 22:31 5分钟 1 11小时26分 637 86/0 152/156/161 233 / 244
K1049/K1052 16 阜阳 23:34 23:49 15分钟 1 12小时34分 713 98/0 171/176/182 263 / 275
K1049/K1052 17 淮南 01:13 01:17 4分钟 2 14小时13分 839 112/0 194/200/208 301 / 315
K1049/K1052 18 合肥 02:27 02:47 20分钟 2 15小时27分 934 119/0 207/215/221 324 / 337
K1049/K1052 19 芜湖 04:39 04:45 6分钟 2 17小时39分 1075 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1049/K1052 20 宣城 05:39 05:43 4分钟 2 18小时39分 1139 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1049/K1052 21 长兴南 06:59 07:03 4分钟 2 19小时59分 1253 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1049/K1052 22 德清西 07:43 07:47 4分钟 2 20小时43分 1311 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1049/K1052 23 杭州 08:47 09:06 19分钟 2 21小时47分 1379 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1049/K1052 24 诸暨 10:01 10:04 3分钟 2 23小时1分 1466 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1049/K1052 25 义乌 10:35 10:39 4分钟 2 23小时35分 1518 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1049/K1052 26 金华南 11:26 11:53 27分钟 2 24小时26分 1562 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1049/K1052 27 武义 12:18 12:20 2分钟 2 25小时18分 1606 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1049/K1052 28 永康 12:40 12:43 3分钟 2 25小时40分 1627 192/0 328/339/351 515 / 537
K1049/K1052 29 缙云 13:14 13:17 3分钟 2 26小时14分 1660 192/0 328/339/351 515 / 537
K1049/K1052 30 丽水 13:49 13:51 2分钟 2 26小时49分 1692 198/0 337/349/361 530 / 552
K1049/K1052 31 温州 16:30 终点站 0分钟 2 29小时30分 1828 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号