列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1050/K1051

温州-青岛北的详细信息如下:     



车次 K1050/K1051 运行时间 31小时12分


温州-青岛北(第3天到)
始发站 温州 到达站 青岛北 硬座 206 软座 0
发车时间 23:00 到站时间 06:12 硬卧上/中/下 353/365/377
火车类型 快速 全程距离 1828公里 软卧上/下 556/582
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1050/K1051 1 温州 始发站 23:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1050/K1051 2 青田 23:52 23:54 2分钟 1 52分 57 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1050/K1051 3 丽水 02:12 02:16 4分钟 2 3小时12分 136 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K1050/K1051 4 缙云 02:48 02:50 2分钟 2 3小时48分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1050/K1051 5 永康 03:21 03:23 2分钟 2 4小时21分 201 18.5/0 52.5/55.5/57.5 78.5 / 82.5
K1050/K1051 6 武义 03:43 04:01 18分钟 2 4小时43分 222 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1050/K1051 7 金华南 04:34 04:55 21分钟 2 5小时34分 249 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1050/K1051 8 义乌 05:58 06:04 6分钟 2 6小时58分 310 51.5/0 97.5/102.5/105.5 146.5 / 152.5
K1050/K1051 9 诸暨 06:30 06:35 5分钟 2 7小时30分 362 56.5/0 111.5/118.5/121.5 171.5 / 179.5
K1050/K1051 10 杭州 07:56 08:19 23分钟 2 8小时56分 449 69.5/0 124.5/131.5/134.5 190.5 / 198.5
K1050/K1051 11 长兴南 09:56 10:01 5分钟 2 10小时56分 575 78/0 139/144/148 214 / 223
K1050/K1051 12 广德 10:36 10:39 3分钟 2 11小时36分 609 81/0 144/148/154 222 / 231
K1050/K1051 13 宣城 11:35 11:38 3分钟 2 12小时35分 689 93/0 163/168/174 251 / 263
K1050/K1051 14 芜湖 12:39 12:45 6分钟 2 13小时39分 753 98/0 171/176/182 263 / 275
K1050/K1051 15 巢湖 13:51 13:55 4分钟 2 14小时51分 830 105/0 184/190/196 285 / 297
K1050/K1051 16 合肥 14:57 15:16 19分钟 2 15小时57分 894 125/0 218/226/233 337 / 353
K1050/K1051 17 淮南 16:30 16:33 3分钟 2 17小时30分 989 124/0 215/223/230 336 / 351
K1050/K1051 18 阜阳 18:11 18:28 17分钟 2 19小时11分 1115 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1050/K1051 19 涡阳 19:25 19:29 4分钟 2 20小时25分 1191 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1050/K1051 20 淮北 20:34 20:38 4分钟 2 21小时34分 1276 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1050/K1051 21 徐州 22:36 22:48 12分钟 2 23小时36分 1338 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1050/K1051 22 枣庄西 23:56 23:59 3分钟 2 24小时56分 1406 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1050/K1051 23 枣庄东 00:29 00:38 9分钟 3 25小时29分 1437 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1050/K1051 24 临沂 01:54 02:00 6分钟 3 26小时54分 1541 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1050/K1051 25 胶州 05:13 05:17 4分钟 3 30小时13分 1770 201/0 343/355/367 542 / 566
K1050/K1051 26 青岛北 06:12 终点站 0分钟 3 31小时12分 1828 206/0 353/365/377 556 / 582
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号