列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1054/K1055

青岛北-图们的详细信息如下:     



车次 K1054/K1055 运行时间 34小时55分


青岛北-图们(第3天到)
始发站 青岛北 到达站 图们 硬座 251 软座 0
发车时间 18:41 到站时间 05:36 硬卧上/中/下 426/441/456
火车类型 空调快速 全程距离 2282公里 软卧上/下 673/703
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1054/K1055 1 青岛北 始发站 18:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1054/K1055 2 潍坊 20:28 20:32 4分钟 1 1小时47分 168 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1054/K1055 3 淄博 21:36 21:40 4分钟 1 2小时55分 268 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1054/K1055 4 大明湖 23:12 23:36 24分钟 1 4小时31分 375 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1054/K1055 5 德州 01:14 01:17 3分钟 2 6小时33分 496 72/0 129/132/136 197 / 204
K1054/K1055 6 沧州 02:22 02:38 16分钟 2 7小时41分 609 86/0 152/156/161 233 / 244
K1054/K1055 7 天津 04:18 04:27 9分钟 2 9小时37分 735 98/0 171/176/182 263 / 275
K1054/K1055 8 唐山 06:17 06:31 14分钟 2 11小时36分 858 115/0 200/206/214 312 / 325
K1054/K1055 9 滦县 07:18 07:20 2分钟 2 12小时37分 929 119/0 207/215/221 324 / 337
K1054/K1055 10 北戴河 08:05 08:07 2分钟 2 13小时24分 998 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1054/K1055 11 秦皇岛 08:25 08:27 2分钟 2 13小时44分 1020 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1054/K1055 12 山海关 08:56 09:06 10分钟 2 14小时15分 1036 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1054/K1055 13 绥中 09:49 09:59 10分钟 2 15小时8分 1101 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1054/K1055 14 葫芦岛 10:43 10:46 3分钟 2 16小时2分 1170 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1054/K1055 15 锦州 11:25 11:31 6分钟 2 16小时44分 1220 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1054/K1055 16 沟帮子 12:11 12:13 2分钟 2 17小时30分 1284 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1054/K1055 17 大虎山 12:40 12:43 3分钟 2 17小时59分 1326 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1054/K1055 18 沈阳北 14:37 14:52 15分钟 2 19小时56分 1465 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1054/K1055 19 铁岭 15:34 15:37 3分钟 2 20小时53分 1532 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1054/K1055 20 昌图 16:20 16:22 2分钟 2 21小时39分 1597 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1054/K1055 21 四平 17:01 17:04 3分钟 2 22小时20分 1650 192/0 328/339/351 515 / 537
K1054/K1055 22 公主岭 17:38 17:40 2分钟 2 22小时57分 1703 198/0 337/349/361 530 / 552
K1054/K1055 23 长春 18:22 18:55 33分钟 2 23小时41分 1765 201/0 343/355/367 542 / 566
K1054/K1055 24 九台 19:35 19:39 4分钟 2 24小时54分 1817 206/0 353/365/377 556 / 582
K1054/K1055 25 吉林 20:39 20:57 18分钟 2 25小时58分 1893 213/0 363/375/388 572 / 598
K1054/K1055 26 蛟河 22:35 22:40 5分钟 2 27小时54分 1990 224/0 381/393/407 598 / 625
K1054/K1055 27 敦化 01:16 01:26 10分钟 3 30小时35分 2103 236/0 399/414/428 629 / 656
K1054/K1055 28 安图 03:32 03:36 4分钟 3 32小时51分 2176 240/0 408/421/436 640 / 669
K1054/K1055 29 延吉 04:36 04:46 10分钟 3 33小时55分 2230 243/0 414/429/444 654 / 684
K1054/K1055 30 图们 05:36 终点站 0分钟 3 34小时55分 2282 251/0 426/441/456 673 / 703
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号