列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1058/K1059

成都-西宁的详细信息如下:     



车次 K1058/K1059 运行时间 14小时56分


成都-西宁(第2天到)
始发站 成都 到达站 西宁 硬座 168.5 软座 0
发车时间 21:47 到站时间 12:43 硬卧上/中/下 288.5/298.5/307.5
火车类型 快速 全程距离 1388公里 软卧上/下 450.5/470.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1058/K1059 1 成都 始发站 21:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1058/K1059 2 绵阳 23:18 23:24 6分钟 1 1小时31分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1058/K1059 3 江油 00:01 00:14 13分钟 2 2小时14分 157 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K1058/K1059 4 广元 03:01 03:10 9分钟 2 5小时14分 319 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1058/K1059 5 陇南 04:37 04:43 6分钟 2 6小时50分 458 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1058/K1059 6 哈达铺 06:09 06:16 7分钟 2 8小时22分 587 81/0 144/148/154 222 / 231
K1058/K1059 7 岷县 06:39 06:43 4分钟 2 8小时52分 612 86/0 152/156/161 233 / 244
K1058/K1059 8 漳县 07:12 07:16 4分钟 2 9小时25分 650 91/0 158/164/169 243 / 253
K1058/K1059 9 渭源 07:46 07:50 4分钟 2 9小时59分 694 93/0 163/168/174 251 / 263
K1058/K1059 10 兰州 09:26 09:41 15分钟 2 11小时39分 1172 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1058/K1059 11 海石湾 11:06 11:10 4分钟 2 13小时19分 1278 156.5/0 268.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1058/K1059 12 平安驿 12:02 12:06 4分钟 2 14小时15分 1357 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1058/K1059 13 西宁 12:43 终点站 0分钟 2 14小时56分 1388 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号