列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1061/K1064(重庆-哈尔滨西)  K1062/K1063(哈尔滨西-重庆)  K1065/K1068(汉口-威海)  K1057/K1060(西宁-成都)  K1066/K1067(威海-汉口)  

K106

深圳-北京西的详细信息如下:     



车次 K106 运行时间 29小时54分


深圳-北京西(第2天到)
始发站 深圳 到达站 北京西 硬座 254.5 软座 0
发车时间 10:31 到站时间 16:25 硬卧上/中/下 434.5/449.5/464.5
火车类型 空调快速 全程距离 2372公里 软卧上/下 687.5/717.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K106 1 深圳 始发站 10:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K106 2 东莞东 11:16 11:26 10分钟 1 45分 61 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K106 3 惠州 12:09 12:15 6分钟 1 1小时38分 115 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K106 4 河源 13:08 13:11 3分钟 1 2小时37分 195 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K106 5 龙川 14:08 14:12 4分钟 1 3小时37分 270 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K106 6 定南 16:00 16:03 3分钟 1 5小时29分 363 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K106 7 赣州 17:41 17:45 4分钟 1 7小时10分 511 72/0 129/132/136 197 / 204
K106 8 吉安 19:44 19:48 4分钟 1 9小时13分 697 93/0 163/168/174 251 / 263
K106 9 向塘 22:03 22:06 3分钟 1 11小时32分 895 115/0 200/206/214 312 / 325
K106 10 南昌 22:28 22:48 20分钟 1 11小时57分 923 119/0 207/215/221 324 / 337
K106 11 潢川 04:38 04:42 4分钟 2 18小时7分 1408 206.5/0 343.5/358.5/368.5 535.5 / 559.5
K106 12 阜阳 06:24 06:34 10分钟 2 19小时53分 1517 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K106 13 亳州 07:42 07:47 5分钟 2 21小时11分 1621 192/0 328/339/351 515 / 537
K106 14 商丘南 08:33 08:36 3分钟 2 22小时2分 1685 198/0 337/349/361 530 / 552
K106 15 曹县 09:14 09:18 4分钟 2 22小时43分 1749 201/0 343/355/367 542 / 566
K106 16 菏泽 09:49 09:51 2分钟 2 23小时18分 1888 206/0 353/365/377 556 / 582
K106 17 阳谷 10:56 10:58 2分钟 2 24小时25分 2382 217/0 370/383/397 585 / 611
K106 18 聊城 11:25 11:31 6分钟 2 24小时54分 1946 217/0 370/383/397 585 / 611
K106 19 清河城 12:23 12:25 2分钟 2 25小时52分 2018 224/0 381/393/407 598 / 625
K106 20 衡水 13:18 13:23 5分钟 2 26小时47分 2098 236/0 399/414/428 629 / 656
K106 21 肃宁 14:12 14:14 2分钟 2 27小时41分 2184 240/0 408/421/436 640 / 669
K106 22 任丘 14:39 14:41 2分钟 2 28小时8分 2225 243/0 414/429/444 654 / 684
K106 23 霸州 15:17 15:19 2分钟 2 28小时46分 2280 251/0 426/441/456 673 / 703
K106 24 北京西 16:25 终点站 0分钟 2 29小时54分 2372 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号