列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1062/K1063

哈尔滨西-重庆的详细信息如下:     



车次 K1062/K1063 运行时间 49小时42分


哈尔滨西-重庆(第3天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 重庆 硬座 341 软座 0
发车时间 14:59 到站时间 16:41 硬卧上/中/下 576/596/617
火车类型 空调快速 全程距离 3530公里 软卧上/下 911/952
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1062/K1063 1 哈尔滨西 始发站 14:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1062/K1063 2 双城堡 15:30 15:32 2分钟 1 31分 44 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K1062/K1063 3 兰棱 15:48 15:50 2分钟 1 49分 65 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1062/K1063 4 扶余 16:11 16:13 2分钟 1 1小时12分 95 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K1062/K1063 5 长春 17:53 18:02 9分钟 1 2小时54分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1062/K1063 6 公主岭 18:50 18:53 3分钟 1 3小时51分 301 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1062/K1063 7 四平 19:36 19:39 3分钟 1 4小时37分 354 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1062/K1063 8 铁岭 20:57 20:59 2分钟 1 5小时58分 472 102/0 178/184/190 274 / 285
K1062/K1063 9 沈阳北 21:48 21:59 11分钟 1 6小时49分 539 75/0 133/138/142 205 / 214
K1062/K1063 10 沈阳 22:06 22:18 12分钟 1 7小时7分 542 75/0 133/138/142 205 / 214
K1062/K1063 11 锦州 01:05 01:09 4分钟 2 10小时6分 772 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1062/K1063 12 唐山 06:29 06:55 26分钟 2 15小时30分 1129 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1062/K1063 13 塘沽 07:51 07:54 3分钟 2 16小时52分 1212 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1062/K1063 14 天津 08:35 08:49 14分钟 2 17小时36分 1252 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1062/K1063 15 任丘 10:46 10:59 13分钟 2 19小时47分 1394 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1062/K1063 16 衡水 12:21 12:25 4分钟 2 21小时22分 1521 180.5/0 310.5/321.5/331.5 488.5 / 509.5
K1062/K1063 17 大营镇 12:59 13:01 2分钟 2 22小时0分 1572 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1062/K1063 18 清河城 13:23 13:25 2分钟 2 22小时24分 1601 192/0 328/339/351 515 / 537
K1062/K1063 19 聊城 14:24 14:31 7分钟 2 23小时25分 1673 198/0 337/349/361 530 / 552
K1062/K1063 20 菏泽 16:01 16:04 3分钟 2 25小时2分 1805 206/0 353/365/377 556 / 582
K1062/K1063 21 商丘 17:21 17:27 6分钟 2 26小时22分 1924 217/0 370/383/397 585 / 611
K1062/K1063 22 兰考 18:23 18:27 4分钟 2 27小时24分 2012 224/0 381/393/407 598 / 625
K1062/K1063 23 开封 18:58 19:02 4分钟 2 27小时59分 2055 229/0 389/403/416 613 / 640
K1062/K1063 24 郑州 19:48 20:10 22分钟 2 28小时49分 2127 236/0 399/414/428 629 / 656
K1062/K1063 25 汝州 22:39 22:42 3分钟 2 31小时40分 2333 251/0 426/441/456 673 / 703
K1062/K1063 26 平顶山西 23:13 23:16 3分钟 2 32小时14分 2375 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K1062/K1063 27 南阳 00:46 00:49 3分钟 3 33小时47分 2497 268.5/0 455.5/472.5/487.5 718.5 / 751.5
K1062/K1063 28 襄阳 02:40 03:00 20分钟 3 35小时41分 2626 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K1062/K1063 29 十堰 05:00 05:04 4分钟 3 38小时1分 2797 290.5/0 491.5/507.5/525.5 775.5 / 810.5
K1062/K1063 30 安康 07:17 07:24 7分钟 3 40小时18分 2999 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K1062/K1063 31 宣汉 10:18 10:20 2分钟 3 43小时19分 3227 323/0 546/566/585 863 / 901
K1062/K1063 32 达州 11:09 11:34 25分钟 3 44小时10分 3275 323/0 546/566/585 863 / 901
K1062/K1063 33 渠县 12:28 12:31 3分钟 3 45小时29分 3348 328/0 554/575/595 879 / 918
K1062/K1063 34 广安 13:01 13:07 6分钟 3 46小时2分 3386 335/0 566/585/606 896 / 937
K1062/K1063 35 重庆 16:41 终点站 0分钟 3 49小时42分 3530 341/0 576/596/617 911 / 952
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号