列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1066/K1067

威海-汉口的详细信息如下:     



车次 K1066/K1067 运行时间 -1分


威海-汉口(第0天到)
始发站 威海 到达站 汉口 硬座 156.5 软座 0
发车时间 09:38 到站时间 05:00 硬卧上/中/下 270.5/279.5/288.5
火车类型 快速 全程距离 1268公里 软卧上/下 422.5/440.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1066/K1067 1 威海 始发站 09:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1066/K1067 2 文登 10:17 10:20 3分钟 1 39分 35 9/0 55/60/63 81.5 / 87.5
K1066/K1067 3 乳山 11:16 11:18 2分钟 1 1小时38分 87 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K1066/K1067 4 桃村 12:17 12:29 12分钟 1 2小时39分 138 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K1066/K1067 5 徐家店 12:44 12:47 3分钟 1 3小时6分 157 / // /
K1066/K1067 6 莱阳 13:11 13:14 3分钟 1 3小时33分 189 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1066/K1067 7 蓝村 14:19 14:26 7分钟 1 4小时41分 267 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1066/K1067 8 胶州 14:42 14:47 5分钟 1 5小时4分 288 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1066/K1067 9 诸城 15:30 15:38 8分钟 1 5小时52分 352 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1066/K1067 10 五莲 16:02 16:04 2分钟 1 6小时24分 387 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1066/K1067 11 莒县 16:31 16:33 2分钟 1 6小时53分 427 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1066/K1067 12 沂南 16:55 16:57 2分钟 1 7小时17分 457 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1066/K1067 13 郯城 18:14 18:20 6分钟 1 8小时36分 560 78/0 144/148/154 222 / 231
K1066/K1067 14 新沂 18:51 19:11 20分钟 1 9小时13分 595 81/0 144/148/154 222 / 231
K1066/K1067 15 邳州 19:35 19:40 5分钟 1 9小时57分 632 86/0 152/156/161 233 / 244
K1066/K1067 16 徐州 20:34 20:45 11分钟 1 10小时56分 704 98/0 171/176/182 263 / 275
K1066/K1067 17 淮北 22:03 22:06 3分钟 1 12小时25分 766 102/0 178/184/190 274 / 285
K1066/K1067 18 涡阳 23:00 23:07 7分钟 1 13小时22分 851 112/0 194/200/208 301 / 315
K1066/K1067 19 阜阳 00:16 00:31 15分钟 2 14小时38分 927 119/0 207/215/221 324 / 337
K1066/K1067 20 潢川 02:00 02:06 6分钟 2 16小时22分 1043 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1066/K1067 21 麻城 03:21 03:25 4分钟 2 17小时43分 1163 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1066/K1067 22 汉口 05:00 终点站 0分钟 2 19小时22分 1268 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号