列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1071

北京西-安庆的详细信息如下:     



车次 K1071 运行时间 -1分


北京西-安庆(第0天到)
始发站 北京西 到达站 安庆 硬座 166.5 软座 0
发车时间 12:10 到站时间 06:18 硬卧上/中/下 284.5/295.5/305.5
火车类型 快速 全程距离 1272公里 软卧上/下 445.5/464.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1071 1 北京西 始发站 12:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1071 2 任丘 13:39 13:42 3分钟 1 1小时29分 147 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K1071 3 肃宁 14:09 14:11 2分钟 1 1小时59分 188 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1071 4 衡水 15:11 15:16 5分钟 1 3小时1分 274 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1071 5 清河城 16:06 16:10 4分钟 1 3小时56分 354 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1071 6 临清 16:33 16:41 8分钟 1 4小时23分 380 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1071 7 聊城 17:12 17:19 7分钟 1 5小时2分 426 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1071 8 梁山 18:05 18:08 3分钟 1 5小时55分 502 72/0 129/132/136 197 / 204
K1071 9 菏泽 18:58 19:02 4分钟 1 6小时48分 582 81/0 144/148/154 222 / 231
K1071 10 商丘南 20:27 20:30 3分钟 1 8小时17分 687 93/0 163/168/174 251 / 263
K1071 11 亳州 21:15 21:19 4分钟 1 9小时5分 751 102/0 178/184/190 274 / 285
K1071 12 阜阳 22:37 22:57 20分钟 1 10小时27分 855 112/0 194/200/208 301 / 315
K1071 13 淮南 01:01 01:05 4分钟 2 12小时51分 981 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1071 14 合肥 02:34 02:48 14分钟 2 14小时24分 1076 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1071 15 庐江 03:55 03:58 3分钟 2 15小时45分 1155 149.5/0 258.5/267.5/277.5 404.5 / 421.5
K1071 16 桐城 04:26 04:31 5分钟 2 16小时16分 1193 153.5/0 262.5/271.5/281.5 410.5 / 427.5
K1071 17 安庆西 04:58 05:11 13分钟 2 16小时48分 1232 159.5/0 277.5/288.5/298.5 435.5 / 454.5
K1071 18 安庆 06:18 终点站 0分钟 2 18小时8分 1272 166.5/0 284.5/295.5/305.5 445.5 / 464.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号