列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1076/K1077

重庆北-宁波的详细信息如下:     



车次 K1076/K1077 运行时间 31小时32分


重庆北-宁波(第3天到)
始发站 重庆北 到达站 宁波 硬座 236 软座 0
发车时间 23:20 到站时间 06:52 硬卧上/中/下 399/414/428
火车类型 快速 全程距离 2123公里 软卧上/下 629/656
是否空调 最近更新 2019-5-21 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1076/K1077 1 重庆北 始发站 23:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1076/K1077 2 涪陵 00:30 00:36 6分钟 2 1小时10分 100 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K1076/K1077 3 秀山 06:01 06:10 9分钟 2 6小时41分 406 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1076/K1077 4 松桃 07:01 07:05 4分钟 2 7小时41分 452 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1076/K1077 5 铜仁 08:15 08:21 6分钟 2 8小时55分 509 72/0 129/132/136 197 / 204
K1076/K1077 6 怀化 10:05 10:32 27分钟 2 10小时45分 602 81/0 144/148/154 222 / 231
K1076/K1077 7 娄底 14:39 14:46 7分钟 2 15小时19分 917 119/0 207/215/221 324 / 337
K1076/K1077 8 湘潭 16:03 16:10 7分钟 2 16小时43分 1016 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1076/K1077 9 株洲 17:00 17:22 22分钟 2 17小时40分 1042 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1076/K1077 10 醴陵 17:52 17:56 4分钟 2 18小时32分 1084 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1076/K1077 11 萍乡 18:20 18:24 4分钟 2 19小时0分 1123 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1076/K1077 12 宜春 19:08 19:12 4分钟 2 19小时48分 1194 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1076/K1077 13 新余 19:51 19:56 5分钟 2 20小时31分 1248 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1076/K1077 14 鹰潭 22:23 22:29 6分钟 2 23小时3分 1494 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1076/K1077 15 上饶 23:37 23:43 6分钟 2 24小时17分 1610 192/0 328/339/351 515 / 537
K1076/K1077 16 衢州 01:23 01:26 3分钟 3 26小时3分 1721 201/0 343/378/395 542 / 575
K1076/K1077 17 金华 02:26 02:32 6分钟 3 27小时6分 1807 206/0 353/365/377 556 / 582
K1076/K1077 18 义乌 03:08 03:11 3分钟 3 27小时48分 1855 213/0 363/375/388 572 / 598
K1076/K1077 19 绍兴 04:49 04:52 3分钟 3 29小时29分 2015 224/0 381/393/407 598 / 625
K1076/K1077 20 上虞 05:15 05:18 3分钟 3 29小时55分 2043 229/0 389/403/416 613 / 640
K1076/K1077 21 余姚 05:47 05:50 3分钟 3 30小时27分 2075 229/0 389/403/416 613 / 640
K1076/K1077 22 宁波 06:52 终点站 0分钟 3 31小时32分 2123 236/0 399/414/428 629 / 656
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号