列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1076/K1077

重庆北-宁波的详细信息如下:     



车次 K1076/K1077 运行时间 -1分


重庆北-宁波(第3天到)
始发站 重庆北 到达站 宁波 硬座 236 软座 0
发车时间 23:20 到站时间 06:52 硬卧上/中/下 399/414/428
火车类型 快速 全程距离 2123公里 软卧上/下 629/656
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1076/K1077 1 重庆北 始发站 23:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1076/K1077 2 涪陵 00:30 00:36 6分钟 2 1小时10分 100 15.5/0 61.5/66.5/69.5 92.5 / 98.5
K1076/K1077 3 彭水 01:59 02:05 6分钟 2 2小时39分 216 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1076/K1077 4 秀山 06:04 06:11 7分钟 2 6小时44分 406 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1076/K1077 5 松桃 06:55 07:03 8分钟 2 7小时35分 452 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K1076/K1077 6 铜仁 08:20 08:31 11分钟 2 9小时0分 509 72/0 129/132/136 197 / 204
K1076/K1077 7 怀化 10:35 10:55 20分钟 2 11小时15分 602 81/0 144/148/154 222 / 231
K1076/K1077 8 娄底 14:49 14:56 7分钟 2 15小时29分 917 119/0 207/215/221 324 / 337
K1076/K1077 9 湘潭 16:10 16:16 6分钟 2 16小时50分 1016 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1076/K1077 10 株洲 17:00 17:22 22分钟 2 17小时40分 1042 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1076/K1077 11 醴陵 17:52 17:56 4分钟 2 18小时32分 1084 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1076/K1077 12 萍乡 18:20 18:24 4分钟 2 19小时0分 1123 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1076/K1077 13 宜春 19:08 19:12 4分钟 2 19小时48分 1194 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1076/K1077 14 新余 19:51 19:56 5分钟 2 20小时31分 1248 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1076/K1077 15 鹰潭 22:23 22:29 6分钟 2 23小时3分 1494 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1076/K1077 16 上饶 23:37 23:43 6分钟 2 24小时17分 1610 192/0 328/339/351 515 / 537
K1076/K1077 17 衢州 01:23 01:26 3分钟 3 26小时3分 1721 201/0 343/378/395 542 / 575
K1076/K1077 18 义乌 03:08 03:11 3分钟 3 27小时48分 1855 213/0 363/375/388 572 / 598
K1076/K1077 19 绍兴 04:49 04:52 3分钟 3 29小时29分 2015 224/0 381/393/407 598 / 625
K1076/K1077 20 上虞 05:15 05:18 3分钟 3 29小时55分 2043 229/0 389/403/416 613 / 640
K1076/K1077 21 余姚 05:47 05:50 3分钟 3 30小时27分 2075 229/0 389/403/416 613 / 640
K1076/K1077 22 宁波 06:52 终点站 0分钟 3 31小时32分 2123 236/0 399/414/428 629 / 656
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号