列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1082/K1083

乌鲁木齐-齐齐哈尔的详细信息如下:     



车次 K1082/K1083 运行时间 67小时50分


乌鲁木齐-齐齐哈尔(第4天到)
始发站 乌鲁木齐 到达站 齐齐哈尔 硬座 439 软座 0
发车时间 22:30 到站时间 18:20 硬卧上/中/下 739/766/791
火车类型 空调快速 全程距离 4827公里 软卧上/下 1173/1225
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1082/K1083 1 乌鲁木齐 始发站 22:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1082/K1083 2 吐鲁番 00:39 00:47 8分钟 2 2小时9分 154 23.5/0 69.5/74.5/77.5 105.5 / 111.5
K1082/K1083 3 鄯善 02:23 02:29 6分钟 2 3小时53分 302 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1082/K1083 4 哈密 05:24 05:34 10分钟 2 6小时54分 565 78/0 139/144/148 214 / 223
K1082/K1083 5 柳园 09:37 09:46 9分钟 2 11小时7分 886 115/0 200/206/214 312 / 325
K1082/K1083 6 疏勒河 12:10 12:15 5分钟 2 13小时40分 1028 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1082/K1083 7 玉门 12:32 12:38 6分钟 2 14小时2分 1051 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1082/K1083 8 嘉峪关 14:14 14:22 8分钟 2 15小时44分 1183 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1082/K1083 9 酒泉 14:41 14:45 4分钟 2 16小时11分 1205 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1082/K1083 10 高台 16:00 16:06 6分钟 2 17小时30分 1334 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1082/K1083 11 临泽 16:33 16:38 5分钟 2 18小时3分 1369 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1082/K1083 12 张掖 17:06 17:12 6分钟 2 18小时36分 1406 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1082/K1083 13 金昌 19:22 19:28 6分钟 2 20小时52分 1576 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1082/K1083 14 武威 20:39 20:46 7分钟 2 22小时9分 1650 192/0 328/339/351 515 / 537
K1082/K1083 15 中卫 00:20 00:35 15分钟 3 25小时50分 1907 217/0 370/383/397 585 / 611
K1082/K1083 16 定边 04:00 04:02 2分钟 3 29小时30分 2138 236/0 399/414/428 629 / 656
K1082/K1083 17 绥德 06:36 06:49 13分钟 3 32小时6分 2384 254.5/0 434.5/449.5/464.5 687.5 / 717.5
K1082/K1083 18 吕梁 07:52 07:58 6分钟 3 33小时22分 2473 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K1082/K1083 19 汾阳 08:48 08:51 3分钟 3 34小时18分 2555 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K1082/K1083 20 太原 10:13 10:35 22分钟 3 35小时43分 2654 278.5/0 471.5/488.5/506.5 747.5 / 780.5
K1082/K1083 21 石家庄北 13:37 13:57 20分钟 3 39小时7分 2879 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
K1082/K1083 22 辛集 14:48 15:10 22分钟 3 40小时18分 2964 299.5/0 507.5/524.5/542.5 802.5 / 838.5
K1082/K1083 23 衡水 15:46 16:16 30分钟 3 41小时16分 3011 302.5/0 513.5/531.5/549.5 814.5 / 851.5
K1082/K1083 24 饶阳 16:55 16:57 2分钟 3 42小时25分 3073 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K1082/K1083 25 任丘 17:34 17:36 2分钟 3 43小时4分 3138 313.5/0 529.5/547.5/566.5 834.5 / 871.5
K1082/K1083 26 霸州 18:12 18:19 7分钟 3 43小时42分 3193 317/0 536/555/575 849 / 887
K1082/K1083 27 天津 19:41 19:48 7分钟 3 45小时11分 3280 323/0 546/566/585 863 / 901
K1082/K1083 28 塘沽 20:20 20:23 3分钟 3 45小时50分 3320 328/0 554/575/595 879 / 918
K1082/K1083 29 唐山 22:03 22:07 4分钟 3 47小时33分 3403 335/0 566/585/606 896 / 937
K1082/K1083 30 锦州 03:31 03:37 6分钟 4 53小时1分 3760 360/0 606/628/649 961 / 1003
K1082/K1083 31 沈阳北 07:00 07:17 17分钟 4 56小时30分 3993 376.5/0 635.5/658.5/680.5 1008.5 / 1055.5
K1082/K1083 32 铁岭 08:20 08:22 2分钟 4 57小时50分 4060 376.5/0 635.5/658.5/680.5 1008.5 / 1055.5
K1082/K1083 33 开原 08:50 08:52 2分钟 4 58小时20分 4094 385.5/0 649.5/671.5/695.5 1029.5 / 1075.5
K1082/K1083 34 昌图 09:16 09:18 2分钟 4 58小时46分 4125 385.5/0 649.5/671.5/695.5 1029.5 / 1075.5
K1082/K1083 35 四平 09:59 10:01 2分钟 4 59小时29分 4178 391.5/0 659.5/683.5/706.5 1045.5 / 1092.5
K1082/K1083 36 公主岭 10:34 10:37 3分钟 4 60小时4分 4231 391.5/0 659.5/683.5/706.5 1045.5 / 1092.5
K1082/K1083 37 长春 11:22 11:30 8分钟 4 60小时52分 4293 397.5/0 670.5/694.5/718.5 1062.5 / 1110.5
K1082/K1083 38 德惠 12:19 12:22 3分钟 4 61小时49分 4374 402.5/0 679.5/703.5/727.5 1079.5 / 1127.5
K1082/K1083 39 陶赖昭 12:49 12:51 2分钟 4 62小时19分 4416 402.5/0 679.5/703.5/727.5 1079.5 / 1127.5
K1082/K1083 40 扶余 13:09 13:12 3分钟 4 62小时39分 4437 412.5/0 694.5/718.5/743.5 1098.5 / 1147.5
K1082/K1083 41 双城堡 13:48 13:56 8分钟 4 63小时18分 4488 412.5/0 694.5/718.5/743.5 1098.5 / 1147.5
K1082/K1083 42 哈尔滨西 14:28 14:34 6分钟 4 63小时58分 4532 416.5/0 702.5/726.5/752.5 1114.5 / 1164.5
K1082/K1083 43 哈尔滨 14:46 15:10 24分钟 4 64小时16分 4539 416.5/0 702.5/726.5/752.5 1114.5 / 1164.5
K1082/K1083 44 大庆西 16:53 16:57 4分钟 4 66小时23分 4709 433.5/0 728.5/754.5/779.5 1155.5 / 1208.5
K1082/K1083 45 齐齐哈尔 18:20 终点站 0分钟 4 67小时50分 4827 439/0 739/766/791 1173 / 1225
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号