列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1085/K1088

西安-银川的详细信息如下:     



车次 K1085/K1088 运行时间 14小时9分


西安-银川(第2天到)
始发站 西安 到达站 银川 硬座 105 软座 0
发车时间 17:38 到站时间 07:47 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 快速 全程距离 806公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1085/K1088 1 西安 始发站 17:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1085/K1088 2 咸阳 17:58 18:01 3分钟 1 20分 23 9/0 55/60/63 80 / 86
K1085/K1088 3 杨陵 18:40 18:43 3分钟 1 1小时2分 85 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K1085/K1088 4 蔡家坡 19:12 19:14 2分钟 1 1小时34分 130 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1085/K1088 5 陇县 20:55 21:03 8分钟 1 3小时17分 233 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1085/K1088 6 安口窑 22:25 22:29 4分钟 1 4小时47分 287 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1085/K1088 7 平凉 23:23 23:33 10分钟 1 5小时45分 336 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1085/K1088 8 固原 01:15 01:25 10分钟 2 7小时37分 427 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1085/K1088 9 同心 03:11 03:19 8分钟 2 9小时33分 546 75/0 133/138/142 205 / 214
K1085/K1088 10 中卫 04:55 05:15 20分钟 2 11小时17分 644 91/0 158/164/169 243 / 253
K1085/K1088 11 中宁 06:07 06:10 3分钟 2 12小时29分 688 93/0 163/168/174 251 / 263
K1085/K1088 12 青铜峡 06:51 06:53 2分钟 2 13小时13分 740 98/0 171/176/182 263 / 275
K1085/K1088 13 银川 07:47 终点站 0分钟 2 14小时9分 806 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号