列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1087/K1086

银川-西安的详细信息如下:     



车次 K1087/K1086 运行时间 14小时28分


银川-西安(第2天到)
始发站 银川 到达站 西安 硬座 105 软座 0
发车时间 18:00 到站时间 08:28 硬卧上/中/下 184/190/196
火车类型 快速 全程距离 806公里 软卧上/下 285/297
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1087/K1086 1 银川 始发站 18:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1087/K1086 2 青铜峡 18:50 18:52 2分钟 1 50分 66 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1087/K1086 3 中宁 19:53 20:04 11分钟 1 1小时53分 118 18.5/0 64.5/69.5/72.5 97.5 / 103.5
K1087/K1086 4 中卫 20:51 21:10 19分钟 1 2小时51分 162 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K1087/K1086 5 同心 22:38 22:51 13分钟 1 4小时38分 260 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1087/K1086 6 固原 00:42 00:51 9分钟 2 6小时42分 379 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1087/K1086 7 平凉 02:50 02:58 8分钟 2 8小时50分 470 69/0 123/126/130 186 / 194
K1087/K1086 8 安口窑 03:52 03:54 2分钟 2 9小时52分 519 72/0 129/132/136 197 / 204
K1087/K1086 9 陇县 05:00 05:02 2分钟 2 11小时0分 573 78/0 139/144/148 214 / 223
K1087/K1086 10 蔡家坡 06:41 06:43 2分钟 2 12小时41分 676 93/0 163/168/174 251 / 263
K1087/K1086 11 杨陵 07:11 07:14 3分钟 2 13小时11分 721 98/0 171/176/182 263 / 275
K1087/K1086 12 兴平 07:40 07:42 2分钟 2 13小时40分 760 / // /
K1087/K1086 13 咸阳 07:59 08:02 3分钟 2 13小时59分 783 105/0 184/190/196 285 / 297
K1087/K1086 14 西安 08:28 终点站 0分钟 2 14小时28分 806 105/0 184/190/196 285 / 297
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号