列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1091/K1094

成都东-深圳东的详细信息如下:     



车次 K1091/K1094 运行时间 -1分


成都东-深圳东(第2天到)
始发站 成都东 到达站 深圳东 硬座 289.5 软座 0
发车时间 11:02 到站时间 21:34 硬卧上/中/下 501.5/517.5/534.5
火车类型 空调快速 全程距离 2548公里 软卧上/下 791.5/823.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1091/K1094 1 成都东 始发站 11:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1091/K1094 2 南充 13:09 13:13 4分钟 1 2小时7分 213 36.5/0 81.5/85.5/87.5 120.5 / 124.5
K1091/K1094 3 蓬安 13:40 13:44 4分钟 1 2小时38分 256 46.5/0 92.5/96.5/99.5 136.5 / 140.5
K1091/K1094 4 营山 13:56 14:06 10分钟 1 2小时54分 271 50.5/0 99.5/104.5/106.5 146.5 / 150.5
K1091/K1094 5 达州 15:09 15:16 7分钟 1 4小时7分 372 64.5/0 124.5/128.5/131.5 188.5 / 193.5
K1091/K1094 6 开江 16:43 16:46 3分钟 1 5小时41分 433 75.5/0 144.5/149.5/153.5 218.5 / 225.5
K1091/K1094 7 梁平 17:12 17:19 7分钟 1 6小时10分 461 76/0 145/150/154 221 / 228
K1091/K1094 8 万州 18:25 18:33 8分钟 1 7小时23分 529 86/0 164/170/175 253 / 261
K1091/K1094 9 恩施 20:26 20:34 8分钟 1 9小时24分 692 107/0 196/200/206 301 / 310
K1091/K1094 10 宜昌东 23:02 23:23 21分钟 1 12小时0分 906 133/0 238/244/252 367 / 381
K1091/K1094 11 荆门 00:38 00:46 8分钟 2 13小时36分 1015 146.5/0 260.5/267.5/277.5 404.5 / 420.5
K1091/K1094 12 武昌 04:49 05:24 35分钟 2 17小时47分 1271 173.5/0 305.5/314.5/325.5 476.5 / 494.5
K1091/K1094 13 鄂州 06:24 06:27 3分钟 2 19小时22分 1356 183.5/0 321.5/331.5/342.5 502.5 / 521.5
K1091/K1094 14 黄石 06:49 06:52 3分钟 2 19小时47分 1383 183.5/0 321.5/331.5/342.5 502.5 / 521.5
K1091/K1094 15 阳新 07:20 07:23 3分钟 2 20小时18分 1420 187.5/0 328.5/338.5/349.5 513.5 / 533.5
K1091/K1094 16 瑞昌 08:05 08:08 3分钟 2 21小时3分 1481 191.5/0 337.5/347.5/358.5 526.5 / 546.5
K1091/K1094 17 南昌 09:32 09:54 22分钟 2 22小时30分 1626 208/0 363/374/387 568 / 590
K1091/K1094 18 樟树东 11:04 11:07 3分钟 2 24小时2分 1730 215/0 377/389/401 592 / 615
K1091/K1094 19 吉安 12:23 12:27 4分钟 2 25小时21分 1859 233/0 404/417/431 634 / 658
K1091/K1094 20 兴国 13:43 13:46 3分钟 2 26小时41分 1972 236/0 410/423/437 646 / 672
K1091/K1094 21 赣州 14:34 14:38 4分钟 2 27小时32分 2045 248/0 430/443/458 676 / 704
K1091/K1094 22 龙川 18:05 18:08 3分钟 2 31小时3分 2286 271/0 466/482/498 733 / 762
K1091/K1094 23 河源 19:07 19:10 3分钟 2 32小时5分 2361 274.5/0 474.5/488.5/505.5 743.5 / 774.5
K1091/K1094 24 惠州 20:04 20:08 4分钟 2 33小时2分 2441 277.5/0 480.5/496.5/513.5 757.5 / 789.5
K1091/K1094 25 东莞东 20:53 20:58 5分钟 2 33小时51分 2495 285.5/0 492.5/508.5/525.5 776.5 / 808.5
K1091/K1094 26 深圳东 21:34 终点站 0分钟 2 34小时32分 2548 289.5/0 501.5/517.5/534.5 791.5 / 823.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号