列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1096/K1097

广州-达州的详细信息如下:     



车次 K1096/K1097 运行时间 24小时37分


广州-达州(第2天到)
始发站 广州 到达站 达州 硬座 198 软座 0
发车时间 08:45 到站时间 09:22 硬卧上/中/下 337/349/361
火车类型 快速 全程距离 1691公里 软卧上/下 502/629
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1096/K1097 1 广州 始发站 08:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1096/K1097 2 韶关东 11:04 11:10 6分钟 1 2小时19分 221 37.5/0 83.5/88.5/91.5 120.5 / 124.5
K1096/K1097 3 坪石 12:07 12:10 3分钟 1 3小时22分 308 46.5/0 92.5/97.5/100.5 162.5 / 169.5
K1096/K1097 4 衡阳 14:37 14:45 8分钟 1 5小时52分 521 75/0 133/138/142 255 / 267
K1096/K1097 5 株洲 16:10 16:16 6分钟 1 7小时25分 655 91/0 158/164/169 246 / 253
K1096/K1097 6 长沙 16:55 17:14 19分钟 1 8小时10分 707 98/0 171/176/182 307 / 320
K1096/K1097 7 益阳 18:21 18:27 6分钟 1 9小时36分 804 119/0 206/213/220 372 / 390
K1096/K1097 8 常德 19:34 19:40 6分钟 1 10小时49分 905 119/0 207/215/221 374 / 390
K1096/K1097 9 石门县北 20:55 21:05 10分钟 1 12小时10分 985 128.5/0 222.5/230.5/237.5 402.5 / 421.5
K1096/K1097 10 宜昌东 23:48 00:07 19分钟 1 15小时3分 1157 148.5/0 254.5/263.5/272.5 452.5 / 473.5
K1096/K1097 11 万州 05:52 05:57 5分钟 2 21小时7分 1534 180.5/0 310.5/321.5/331.5 561.5 / 586.5
K1096/K1097 12 开江 07:48 08:14 26分钟 2 23小时3分 1630 192/0 328/339/351 590 / 615
K1096/K1097 13 达州 09:22 终点站 0分钟 2 24小时37分 1691 198/0 337/349/361 502 / 629
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号