列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1101/K1104

安阳-上海的详细信息如下:     



车次 K1101/K1104 运行时间 16小时45分


安阳-上海(第2天到)
始发站 安阳 到达站 上海 硬座 148.5 软座 0
发车时间 16:14 到站时间 08:59 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 空调快速 全程距离 1185公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1101/K1104 1 安阳 始发站 16:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1101/K1104 2 汤阴 16:31 16:33 2分钟 1 17分 22 9/0 55/60/63 80 / 86
K1101/K1104 3 鹤壁 16:48 16:50 2分钟 1 34分 41 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K1101/K1104 4 卫辉 17:15 17:58 43分钟 1 1小时1分 82 14.5/0 60.5/65.5/68.5 90.5 / 96.5
K1101/K1104 5 新乡 18:18 18:22 4分钟 1 2小时4分 107 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1101/K1104 6 郑州 19:23 19:34 11分钟 1 3小时9分 187 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1101/K1104 7 开封 20:20 20:23 3分钟 1 4小时6分 259 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1101/K1104 8 兰考 20:54 21:15 21分钟 1 4小时40分 302 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1101/K1104 9 宁陵县 21:49 21:53 4分钟 1 5小时35分 355 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1101/K1104 10 商丘 22:22 22:28 6分钟 1 6小时8分 390 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1101/K1104 11 徐州 00:08 00:14 6分钟 2 7小时54分 536 75/0 133/138/142 205 / 214
K1101/K1104 12 蚌埠 02:10 02:19 9分钟 2 9小时56分 700 93/0 163/168/174 251 / 263
K1101/K1104 13 滁州北 03:37 03:42 5分钟 2 11小时23分 827 112/0 194/200/208 301 / 315
K1101/K1104 14 南京 04:26 04:37 11分钟 2 12小时12分 884 115/0 200/206/214 312 / 325
K1101/K1104 15 镇江 05:17 05:40 23分钟 2 13小时3分 948 124/0 215/223/230 336 / 351
K1101/K1104 16 常州 06:25 06:29 4分钟 2 14小时11分 1020 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1101/K1104 17 苏州 07:28 07:32 4分钟 2 15小时14分 1101 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1101/K1104 18 昆山 07:56 08:00 4分钟 2 15小时42分 1136 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1101/K1104 19 上海 08:59 终点站 0分钟 2 16小时45分 1185 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号