列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1105/K1108

南阳-上海南的详细信息如下:     



车次 K1105/K1108 运行时间 17小时11分


南阳-上海南(第2天到)
始发站 南阳 到达站 上海南 硬座 148.5 软座 0
发车时间 21:30 到站时间 14:41 硬卧上/中/下 254.5/263.5/272.5
火车类型 快速 全程距离 1165公里 软卧上/下 398.5/415.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1105/K1108 1 南阳 始发站 21:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1105/K1108 2 唐河 22:19 22:23 4分钟 1 49分 58 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1105/K1108 3 桐柏 23:08 23:12 4分钟 1 1小时38分 126 19.5/0 65.5/70.5/73.5 99.5 / 105.5
K1105/K1108 4 息县 01:26 01:31 5分钟 2 3小时56分 276 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1105/K1108 5 潢川 02:00 02:12 12分钟 2 4小时30分 307 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1105/K1108 6 商城 02:38 02:46 8分钟 2 5小时8分 348 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1105/K1108 7 固始 03:04 03:19 15分钟 2 5小时34分 370 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K1105/K1108 8 合肥 05:29 05:48 19分钟 2 7小时59分 547 75/0 133/138/142 205 / 214
K1105/K1108 9 巢湖 06:45 06:49 4分钟 2 9小时15分 611 / // /
K1105/K1108 10 芜湖 07:56 08:02 6分钟 2 10小时26分 688 / // /
K1105/K1108 11 宣城 09:00 09:03 3分钟 2 11小时30分 752 102/0 178/184/190 274 / 285
K1105/K1108 12 长兴南 10:32 10:35 3分钟 2 13小时2分 866 115/0 200/206/214 312 / 325
K1105/K1108 13 德清西 11:15 11:18 3分钟 2 13小时45分 924 / // /
K1105/K1108 14 杭州 12:05 12:26 21分钟 2 14小时35分 992 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1105/K1108 15 嘉兴 13:20 13:26 6分钟 2 15小时50分 1085 / // /
K1105/K1108 16 上海南 14:41 终点站 0分钟 2 17小时11分 1165 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号