列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1106/K1107

上海南-南阳的详细信息如下:     



车次 K1106/K1107 运行时间 -1分


上海南-南阳(第2天到)
始发站 上海南 到达站 南阳 硬座 143.5 软座 0
发车时间 15:58 到站时间 13:55 硬卧上/中/下 255.5/265.5/275.5
火车类型 空调快速 全程距离 1165公里 软卧上/下 402.5/419.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1106/K1107 1 上海南 始发站 15:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1106/K1107 2 嘉兴 16:58 17:03 5分钟 1 1小时0分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K1106/K1107 3 杭州 19:10 19:32 22分钟 1 3小时12分 173 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K1106/K1107 4 德清西 20:21 20:24 3分钟 1 4小时23分 241 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1106/K1107 5 长兴南 21:04 21:07 3分钟 1 5小时6分 299 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1106/K1107 6 宣城 23:02 23:06 4分钟 1 7小时4分 413 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1106/K1107 7 芜湖 00:05 00:11 6分钟 2 8小时7分 477 69/0 123/126/130 186 / 194
K1106/K1107 8 巢湖 01:12 01:16 4分钟 2 9小时14分 554 78/0 139/144/148 214 / 223
K1106/K1107 9 合肥 02:37 02:56 19分钟 2 10小时39分 618 86/0 152/156/161 233 / 244
K1106/K1107 10 固始 05:47 05:50 3分钟 2 13小时49分 795 105/0 184/190/196 285 / 297
K1106/K1107 11 商城 06:08 06:11 3分钟 2 14小时10分 817 105/0 184/190/196 285 / 297
K1106/K1107 12 潢川 06:37 06:41 4分钟 2 14小时39分 858 112/0 194/200/208 301 / 315
K1106/K1107 13 息县 07:10 07:13 3分钟 2 15小时12分 889 115/0 200/206/214 312 / 325
K1106/K1107 14 罗山 07:34 07:36 2分钟 2 15小时36分 916 119/0 207/215/221 324 / 337
K1106/K1107 15 桐柏 10:39 10:43 4分钟 2 18小时41分 1039 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1106/K1107 16 唐河 11:50 12:27 37分钟 2 19小时52分 1107 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1106/K1107 17 南阳 13:55 终点站 0分钟 2 21小时57分 1165 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号