列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1109

北京西-黄山的详细信息如下:     



车次 K1109 运行时间 20小时11分


北京西-黄山(第2天到)
始发站 北京西 到达站 黄山 硬座 177.5 软座 0
发车时间 13:35 到站时间 09:46 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 空调快速 全程距离 1463公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1109 1 北京西 始发站 13:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1109 2 任丘 15:04 15:06 2分钟 1 1小时29分 188 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1109 3 衡水 16:28 16:34 6分钟 1 2小时53分 274 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1109 4 大营镇 17:08 17:18 10分钟 1 3小时33分 325 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1109 5 清河城 17:44 17:46 2分钟 1 4小时9分 354 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K1109 6 聊城 18:39 18:45 6分钟 1 5小时4分 426 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1109 7 郓城 19:44 19:47 3分钟 1 6小时9分 526 75/0 133/138/142 205 / 214
K1109 8 菏泽 20:22 20:25 3分钟 1 6小时47分 582 81/0 144/148/154 222 / 231
K1109 9 亳州 22:26 22:39 13分钟 1 8小时51分 751 102/0 178/184/190 274 / 285
K1109 10 阜阳 23:48 00:03 15分钟 1 10小时13分 855 112/0 194/200/208 301 / 315
K1109 11 淮南 01:27 01:31 4分钟 2 11小时52分 981 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1109 12 合肥 02:41 02:56 15分钟 2 13小时6分 1076 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1109 13 巢湖 03:45 03:56 11分钟 2 14小时10分 1140 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1109 14 芜湖 05:06 05:12 6分钟 2 15小时31分 1217 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1109 15 宣城 06:06 06:10 4分钟 2 16小时31分 1281 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1109 16 绩溪县 08:25 08:34 9分钟 2 18小时50分 1413 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1109 17 黄山 09:46 终点站 0分钟 2 20小时11分 1463 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号