列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1110(黄山-北京西)  K1115/K1118(北京西-包头)  K1116/K1117(包头-北京西)  

K111

上海南-贵阳的详细信息如下:     



车次 K111 运行时间 27小时26分


上海南-贵阳(第2天到)
始发站 上海南 到达站 贵阳 硬座 229 软座 0
发车时间 14:59 到站时间 18:25 硬卧上/中/下 389/403/416
火车类型 快速 全程距离 2022公里 软卧上/下 613/640
是否空调 最近更新 2019-2-18 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K111 1 上海南 始发站 14:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K111 2 松江 15:17 15:21 4分钟 1 18分 26 9/0 55/60/63 80 / 86
K111 3 嘉善 15:45 15:49 4分钟 1 46分 62 12.5/18.5 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K111 4 嘉兴 16:02 16:06 4分钟 1 1小时3分 80 12.5/0 58.5/63.5/66.5 89.5 / 95.5
K111 5 海宁 16:28 16:34 6分钟 1 1小时29分 108 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K111 6 杭州东 17:24 17:30 6分钟 1 2小时25分 167 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K111 7 义乌 18:42 18:45 3分钟 1 3小时43分 312 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K111 8 金华 19:24 19:40 16分钟 1 4小时25分 360 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K111 9 衢州 20:41 20:44 3分钟 1 5小时42分 446 64.5/0 115.5/119.5/122.5 175.5 / 182.5
K111 10 上饶 22:25 22:44 19分钟 1 7小时26分 557 78/0 139/144/148 214 / 223
K111 11 鹰潭 00:01 00:14 13分钟 2 9小时2分 673 93/0 163/168/174 251 / 263
K111 12 株洲 04:57 05:11 14分钟 2 13小时58分 1125 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K111 13 湘潭 05:44 05:52 8分钟 2 14小时45分 1151 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K111 14 娄底 07:15 07:21 6分钟 2 16小时16分 1250 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K111 15 怀化 11:29 11:41 12分钟 2 20小时30分 1565 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K111 16 玉屏 13:31 13:35 4分钟 2 22小时32分 1685 198/0 337/349/361 530 / 552
K111 17 镇远 14:28 14:33 5分钟 2 23小时29分 1746 201/0 343/355/367 542 / 566
K111 18 凯里 15:45 15:53 8分钟 2 24小时46分 1834 206/0 353/365/377 556 / 582
K111 19 贵阳 18:25 终点站 0分钟 2 27小时26分 2022 229/0 389/403/416 613 / 640
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号