列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1110

黄山-北京西的详细信息如下:     



车次 K1110 运行时间 19小时29分


黄山-北京西(第2天到)
始发站 黄山 到达站 北京西 硬座 177.5 软座 0
发车时间 17:06 到站时间 12:35 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 空调快速 全程距离 1463公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1110 1 黄山 始发站 17:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 2 绩溪县 17:55 18:01 6分钟 1 49分 50 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K1110 3 宣城 20:08 20:13 5分钟 1 3小时2分 182 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1110 4 芜湖 21:09 21:15 6分钟 1 4小时3分 246 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1110 5 巢湖 21:57 22:02 5分钟 1 4小时51分 323 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1110 6 合肥 22:49 23:04 15分钟 1 5小时43分 387 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1110 7 阜阳 01:21 01:38 17分钟 2 8小时15分 608 81/0 144/148/154 222 / 231
K1110 8 菏泽 04:37 04:40 3分钟 2 11小时31分 881 115/0 200/206/214 312 / 325
K1110 9 郓城 05:13 05:15 2分钟 2 12小时7分 937 119/0 207/215/221 324 / 337
K1110 10 聊城 06:14 06:20 6分钟 2 13小时8分 1037 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1110 11 清河城 07:18 07:20 2分钟 2 14小时12分 1109 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1110 12 枣强 07:50 07:52 2分钟 2 14小时44分 1158 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1110 13 衡水 08:19 08:43 24分钟 2 15小时13分 1189 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1110 14 饶阳 09:20 09:27 7分钟 2 16小时14分 1251 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1110 15 肃宁 09:43 09:52 9分钟 2 16小时37分 1275 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1110 16 霸州 10:49 10:51 2分钟 2 17小时43分 1371 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1110 17 黄村 11:59 12:14 15分钟 2 18小时53分 1440 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1110 18 北京西 12:35 终点站 0分钟 2 19小时29分 1463 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号