列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1110

黄山-北京西的详细信息如下:     



车次 K1110 运行时间 20小时7分


黄山-北京西(第2天到)
始发站 黄山 到达站 北京西 硬座 177.5 软座 0
发车时间 16:28 到站时间 12:35 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 空调快速 全程距离 1463公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1110 1 黄山 始发站 16:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1110 2 绩溪县 17:17 17:23 6分钟 1 49分 50 11/0 57/62/65 83.5 / 89.5
K1110 3 宣城 19:32 19:38 6分钟 1 3小时4分 182 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1110 4 芜湖 20:33 20:39 6分钟 1 4小时5分 246 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K1110 5 巢湖 21:35 21:39 4分钟 1 5小时7分 323 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1110 6 合肥 22:34 22:48 14分钟 1 6小时6分 387 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1110 7 阜阳 01:24 01:39 15分钟 2 8小时56分 608 81/0 144/148/154 222 / 231
K1110 8 商丘南 03:25 03:30 5分钟 2 10小时57分 776 102/0 178/184/190 274 / 285
K1110 9 菏泽 04:37 04:40 3分钟 2 12小时9分 881 115/0 200/206/214 312 / 325
K1110 10 郓城 05:13 05:15 2分钟 2 12小时45分 937 119/0 207/215/221 324 / 337
K1110 11 聊城 06:14 06:20 6分钟 2 13小时46分 1037 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1110 12 清河城 07:18 07:20 2分钟 2 14小时50分 1109 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1110 13 枣强 07:50 07:52 2分钟 2 15小时22分 1158 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1110 14 衡水 08:19 08:30 11分钟 2 15小时51分 1189 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1110 15 饶阳 09:07 09:27 20分钟 2 16小时39分 1251 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1110 16 肃宁 09:43 09:52 9分钟 2 17小时15分 1275 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1110 17 霸州 10:49 10:51 2分钟 2 18小时21分 1371 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
K1110 18 黄村 11:59 12:14 15分钟 2 19小时31分 1440 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1110 19 北京西 12:35 终点站 0分钟 2 20小时7分 1463 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号