列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1125/K1128

襄阳东-上海南的详细信息如下:     



车次 K1125/K1128 运行时间 19小时15分


襄阳东-上海南(第2天到)
始发站 襄阳东 到达站 上海南 硬座 168.5 软座 0
发车时间 13:15 到站时间 08:30 硬卧上/中/下 288.5/298.5/307.5
火车类型 空调快速 全程距离 1360公里 软卧上/下 450.5/470.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1125/K1128 1 襄阳东 始发站 13:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1125/K1128 2 枣阳 14:06 14:17 11分钟 1 51分 66 12.5/0 58.5/63.5/66.5 87.5 / 93.5
K1125/K1128 3 随州 15:27 15:33 6分钟 1 2小时12分 143 23.5/0 69.5/74.5/77.5 104.5 / 110.5
K1125/K1128 4 安陆 16:09 16:14 5分钟 1 2小时54分 204 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1125/K1128 5 云梦 16:31 16:45 14分钟 1 3小时16分 231 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1125/K1128 6 武昌 17:51 18:13 22分钟 1 4小时36分 322 50.5/0 96.5/101.5/104.5 146.5 / 152.5
K1125/K1128 7 鄂州 19:13 19:16 3分钟 1 5小时58分 400 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1125/K1128 8 黄石 19:38 19:42 4分钟 1 6小时23分 427 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1125/K1128 9 阳新 20:10 20:15 5分钟 1 6小时55分 471 69/0 123/126/130 186 / 194
K1125/K1128 10 九江 21:36 21:42 6分钟 1 8小时21分 580 78/0 139/144/148 214 / 223
K1125/K1128 11 景德镇北 23:24 23:28 4分钟 1 10小时9分 731 98/0 171/176/182 263 / 275
K1125/K1128 12 衢州 01:24 01:32 8分钟 2 12小时9分 914 119/0 207/215/221 324 / 337
K1125/K1128 13 义乌 04:27 04:32 5分钟 2 15小时12分 1048 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1125/K1128 14 诸暨 04:58 05:01 3分钟 2 15小时43分 1100 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1125/K1128 15 杭州 06:01 06:21 20分钟 2 16小时46分 1187 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1125/K1128 16 嘉兴 07:29 07:32 3分钟 2 18小时14分 1280 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1125/K1128 17 上海南 08:30 终点站 0分钟 2 19小时15分 1360 168.5/0 288.5/298.5/307.5 450.5 / 470.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号