列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1130/K1131

烟台-西安的详细信息如下:     



车次 K1130/K1131 运行时间 24小时27分


烟台-西安(第2天到)
始发站 烟台 到达站 西安 硬座 198 软座 0
发车时间 15:32 到站时间 15:59 硬卧上/中/下 337/349/361
火车类型 空调快速 全程距离 1703公里 软卧上/下 530/552
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1130/K1131 1 烟台 始发站 15:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1130/K1131 2 桃村 16:17 16:19 2分钟 1 45分 54 11/0 57/62/65 86.5 / 92.5
K1130/K1131 3 徐家店 16:34 16:36 2分钟 1 1小时2分 73 / // /
K1130/K1131 4 莱阳 17:00 17:02 2分钟 1 1小时28分 105 16.5/0 62.5/67.5/70.5 96.5 / 102.5
K1130/K1131 5 胶州 18:29 18:32 3分钟 1 2小时57分 204 32.5/0 78.5/83.5/86.5 118.5 / 124.5
K1130/K1131 6 潍坊 19:36 19:39 3分钟 1 4小时4分 314 46.5/0 92.5/97.5/100.5 140.5 / 146.5
K1130/K1131 7 淄博 21:12 21:16 4分钟 1 5小时40分 414 62.5/0 110.5/114.5/117.5 166.5 / 174.5
K1130/K1131 8 济南 22:24 22:39 15分钟 1 6小时52分 524 75/0 133/138/142 205 / 214
K1130/K1131 9 泰山 23:31 23:33 2分钟 1 7小时59分 597 81/0 144/148/154 222 / 231
K1130/K1131 10 兖州 01:03 01:08 5分钟 2 9小时31分 680 93/0 163/168/174 251 / 263
K1130/K1131 11 徐州 03:36 04:01 25分钟 2 12小时4分 843 112/0 194/200/208 301 / 315
K1130/K1131 12 砀山 04:52 04:57 5分钟 2 13小时20分 926 119/0 207/215/221 324 / 337
K1130/K1131 13 夏邑县 05:31 05:37 6分钟 2 13小时59分 954 124/0 215/223/230 336 / 351
K1130/K1131 14 商丘 06:07 06:11 4分钟 2 14小时35分 989 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K1130/K1131 15 民权 06:48 06:51 3分钟 2 15小时16分 818 135.5/0 232.5/240.5/247.5 360.5 / 377.5
K1130/K1131 16 兰考 07:13 07:16 3分钟 2 15小时41分 870 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1130/K1131 17 开封 07:47 07:50 3分钟 2 16小时15分 1120 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1130/K1131 18 郑州 08:36 08:48 12分钟 2 17小时4分 1192 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1130/K1131 19 巩义 09:44 09:47 3分钟 2 18小时12分 1262 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1130/K1131 20 洛阳 10:24 10:29 5分钟 2 18小时52分 1316 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1130/K1131 21 三门峡 12:16 12:19 3分钟 2 20小时44分 1438 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1130/K1131 22 灵宝 13:01 13:04 3分钟 2 21小时29分 1491 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
K1130/K1131 23 潼关 14:01 14:03 2分钟 2 22小时29分 1568 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1130/K1131 24 华山 14:15 14:17 2分钟 2 22小时43分 1580 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1130/K1131 25 渭南 15:07 15:09 2分钟 2 23小时35分 1647 192/0 328/339/351 515 / 537
K1130/K1131 26 西安 15:59 终点站 0分钟 2 24小时27分 1703 198/0 337/349/361 530 / 552
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号