列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1136/K1137

青岛-南宁的详细信息如下:     



车次 K1136/K1137 运行时间 41小时7分


青岛-南宁(第3天到)
始发站 青岛 到达站 南宁 硬座 293.5 软座 0
发车时间 17:41 到站时间 10:48 硬卧上/中/下 497.5/515.5/533.5
火车类型 空调快速 全程距离 2857公里 软卧上/下 786.5/822.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1136/K1137 1 青岛 始发站 17:41 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1136/K1137 2 潍坊 19:28 19:32 4分钟 1 1小时47分 183 28.5/0 74.5/79.5/82.5 113.5 / 119.5
K1136/K1137 3 淄博 21:04 21:06 2分钟 1 3小时23分 283 43.5/0 89.5/94.5/97.5 135.5 / 141.5
K1136/K1137 4 济南 22:14 22:21 7分钟 1 4小时33分 393 54.5/0 100.5/105.5/108.5 155.5 / 161.5
K1136/K1137 5 泰山 23:13 23:23 10分钟 1 5小时32分 466 69/0 123/126/130 186 / 194
K1136/K1137 6 兖州 00:21 00:44 23分钟 2 6小时40分 549 75/0 133/138/142 205 / 214
K1136/K1137 7 济宁 01:07 01:10 3分钟 2 7小时26分 581 81/0 144/148/154 222 / 231
K1136/K1137 8 菏泽 02:21 02:30 9分钟 2 8小时40分 688 93/0 163/168/174 251 / 263
K1136/K1137 9 商丘南 03:40 03:44 4分钟 2 9小时59分 793 105/0 184/190/196 285 / 297
K1136/K1137 10 亳州 04:25 04:30 5分钟 2 10小时44分 857 112/0 194/200/208 301 / 315
K1136/K1137 11 阜阳 05:39 05:59 20分钟 2 11小时58分 961 124/0 215/223/230 336 / 351
K1136/K1137 12 潢川 07:34 07:48 14分钟 2 13小时53分 1077 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1136/K1137 13 光山 08:03 08:06 3分钟 2 14小时22分 1094 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
K1136/K1137 14 新县 08:31 08:34 3分钟 2 14小时50分 1137 141.5/0 244.5/252.5/261.5 381.5 / 398.5
K1136/K1137 15 麻城 09:14 09:20 6分钟 2 15小时33分 1197 148.5/0 254.5/263.5/272.5 398.5 / 415.5
K1136/K1137 16 黄州 10:00 10:02 2分钟 2 16小时19分 1264 156.5/0 270.5/279.5/288.5 422.5 / 440.5
K1136/K1137 17 蕲春 10:43 10:46 3分钟 2 17小时2分 1323 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1136/K1137 18 九江 11:58 12:02 4分钟 2 18小时17分 1420 173.5/0 296.5/306.5/317.5 464.5 / 484.5
K1136/K1137 19 南昌 13:36 13:59 23分钟 2 19小时55分 1555 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1136/K1137 20 向塘 14:20 14:24 4分钟 2 20小时39分 1583 189.5/0 322.5/333.5/343.5 504.5 / 527.5
K1136/K1137 21 新干 15:44 15:47 3分钟 2 22小时3分 1695 198/0 337/349/361 530 / 552
K1136/K1137 22 吉安 16:42 16:46 4分钟 2 23小时1分 1781 206/0 353/365/377 556 / 582
K1136/K1137 23 井冈山 18:45 18:51 6分钟 2 25小时4分 1872 213/0 363/375/388 572 / 598
K1136/K1137 24 龙市 19:16 19:20 4分钟 2 25小时35分 1908 217/0 370/383/397 585 / 611
K1136/K1137 25 炎陵 19:41 19:45 4分钟 2 26小时0分 1940 217/0 370/383/397 585 / 611
K1136/K1137 26 茶陵南 20:16 20:20 4分钟 2 26小时35分 1984 224/0 381/393/407 598 / 625
K1136/K1137 27 安仁 20:44 20:48 4分钟 2 27小时3分 2019 229/0 389/393/407 598 / 625
K1136/K1137 28 衡阳 23:26 23:36 10分钟 2 29小时45分 2091 236/0 399/414/428 629 / 656
K1136/K1137 29 永州 01:52 02:14 22分钟 3 32小时11分 2227 243/0 414/429/444 654 / 684
K1136/K1137 30 桂林北 04:21 04:32 11分钟 3 34小时40分 2426 263.5/0 446.5/462.5/477.5 704.5 / 735.5
K1136/K1137 31 柳州 06:25 06:41 16分钟 3 36小时44分 2854 273.5/0 463.5/480.5/496.5 734.5 / 767.5
K1136/K1137 32 黎塘 08:23 08:27 4分钟 3 38小时42分 2725 285.5/0 483.5/499.5/516.5 761.5 / 796.5
K1136/K1137 33 南宁 10:48 终点站 0分钟 3 41小时7分 2857 293.5/0 497.5/515.5/533.5 786.5 / 822.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号