列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1147/K1150(苏州-新乡)  K1141/K1144(洛阳-南通)  K1148/K1149(新乡-苏州)  K1143/K1142(南通-洛阳)  

K114

昆明-成都的详细信息如下:     



车次 K114 运行时间 19小时38分


昆明-成都(第2天到)
始发站 昆明 到达站 成都 硬座 138.5 软座 0
发车时间 08:25 到站时间 04:03 硬卧上/中/下 238.5/246.5/255.5
火车类型 快速 全程距离 1100公里 软卧上/下 372.5/388.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K114 1 昆明 始发站 08:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K114 2 广通北 10:43 10:49 6分钟 1 2小时18分 153 0/0 58/61/63 82 / 86
K114 3 黑井 11:14 11:17 3分钟 1 2小时49分 180 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K114 4 元谋 12:20 12:22 2分钟 1 3小时55分 249 40.5/0 86.5/91.5/94.5 129.5 / 135.5
K114 5 攀枝花 13:47 14:00 13分钟 1 5小时22分 351 51.5/0 97.5/102.5/105.5 149.5 / 155.5
K114 6 西昌 16:43 16:46 3分钟 1 8小时18分 543 75/0 133/138/142 205 / 214
K114 7 普雄 19:07 19:10 3分钟 1 10小时42分 704 98/0 171/176/182 263 / 275
K114 8 越西 20:00 20:07 7分钟 1 11小时35分 733 98/0 171/176/182 263 / 275
K114 9 甘洛 21:30 21:39 9分钟 1 13小时5分 780 102/0 178/184/190 274 / 285
K114 10 峨边 23:31 23:35 4分钟 1 15小时6分 868 115/0 200/206/214 312 / 325
K114 11 成都 04:03 终点站 0分钟 2 19小时38分 1100 138.5/0 238.5/246.5/255.5 372.5 / 388.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号