列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:K1159/K1162(烟台-广州)  K1147/K1150(苏州-新乡)  K1155/K1158(成都-上海)  K1154(重庆北-合肥)  K1153(合肥-重庆北)  K1156/K1157(上海-成都)  

K115

九江-深圳的详细信息如下:     



车次 K115 运行时间 14小时26分


九江-深圳(第2天到)
始发站 九江 到达站 深圳 硬座 163.5 软座 0
发车时间 14:59 到站时间 05:25 硬卧上/中/下 273.5/285.5/294.5
火车类型 空调快速 全程距离 1058公里 软卧上/下 425.5/444.5
是否空调 最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K115 1 九江 始发站 14:59 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K115 2 南昌 16:32 16:53 21分钟 1 1小时33分 135 21.5/0 67.5/72.5/75.5 102.5 / 108.5
K115 3 向塘 17:14 17:19 5分钟 1 2小时15分 163 24.5/0 70.5/75.5/78.5 108.5 / 114.5
K115 4 樟树东 18:07 18:10 3分钟 1 3小时8分 239 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K115 5 新干 18:35 18:38 3分钟 1 3小时36分 275 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K115 6 吉安 19:33 19:37 4分钟 1 4小时34分 361 53.5/0 99.5/104.5/107.5 152.5 / 158.5
K115 7 兴国 20:50 21:01 11分钟 1 5小时51分 474 69/0 123/126/130 186 / 194
K115 8 赣州 21:49 22:05 16分钟 1 6小时50分 547 75/0 133/138/142 205 / 214
K115 9 信丰 22:49 22:53 4分钟 1 7小时50分 610 81/0 144/148/154 222 / 231
K115 10 惠州 03:41 03:45 4分钟 2 12小时42分 943 131/0 225/233/240 348 / 364
K115 11 东莞东 04:30 04:38 8分钟 2 13小时31分 997 128.5/0 222.5/230.5/237.5 348.5 / 363.5
K115 12 深圳 05:25 终点站 0分钟 2 14小时26分 1058 163.5/0 273.5/285.5/294.5 425.5 / 444.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号