列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

K1153

合肥-重庆北的详细信息如下:     



车次 K1153 运行时间 20小时12分


合肥-重庆北(第2天到)
始发站 合肥 到达站 重庆北 硬座 177.5 软座 0
发车时间 11:48 到站时间 08:00 硬卧上/中/下 304.5/315.5/325.5
火车类型 空调快速 全程距离 1474公里 软卧上/下 476.5/497.5
是否空调 最近更新 2018-11-1 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1153 1 合肥 始发站 11:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
K1153 2 固始 14:17 14:20 3分钟 1 2小时29分 177 28.5/0 74.5/79.5/82.5 112.5 / 118.5
K1153 3 商城 14:38 14:41 3分钟 1 2小时50分 199 29.5/0 75.5/80.5/83.5 115.5 / 121.5
K1153 4 潢川 15:07 15:09 2分钟 1 3小时19分 240 37.5/0 83.5/88.5/91.5 125.5 / 131.5
K1153 5 息县 15:38 15:40 2分钟 1 3小时50分 271 41.5/0 87.5/92.5/95.5 132.5 / 138.5
K1153 6 襄阳 19:57 20:23 26分钟 1 8小时9分 583 81/0 144/148/154 222 / 231
K1153 7 谷城 21:19 21:22 3分钟 1 9小时31分 663 91/0 158/164/169 243 / 253
K1153 8 十堰 22:24 22:28 4分钟 1 10小时36分 754 102/0 178/184/190 274 / 285
K1153 9 安康 00:44 00:50 6分钟 2 12小时56分 956 124/0 215/223/230 336 / 351
K1153 10 达州 04:26 04:45 19分钟 2 16小时38分 1232 152.5/0 261.5/270.5/279.5 409.5 / 427.5
K1153 11 渠县 05:43 05:46 3分钟 2 17小时55分 1305 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1153 12 广安 06:16 06:19 3分钟 2 18小时28分 1343 163.5/0 280.5/289.5/299.5 438.5 / 456.5
K1153 13 重庆北 08:00 终点站 0分钟 2 20小时12分 1474 177.5/0 304.5/315.5/325.5 476.5 / 497.5
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号